Андрей Васильевич Кудинов

🖼 Мы сами формируем свою судьбу - интуиция основана на Нашей памяти ?

Ответы · страница 12
Нина Курбатова

А какой памяти? Памяти Души?

Нина Курбатова

А хорошая подсказка ваш вопрос, как раз думала над этим... Точно, что случайностей не бывает)

Андрей Васильевич Кудинов

😋кроме себя винить некого )))

Нина Курбатова

Да как то и себя не обвиняю)

Нина Курбатова

😊 Благо Дарю)

Светлана Афанасьева

кроме памяти еще много чего

Галина Давыдова

Памяти не только этой жизни

Ел
Елена

можно очистить подсознание

Джулия Солнечная

на сиюминутном восприятии.

Андрей Васильевич Кудинов

.... у меня это мгновенно )))

Джулия Солнечная

ну да, на данный момент)))

Виктория Черноскутова

Судьба твоя- характер твой.

Виктория Черноскутова

Во многом он формирует нашу судьбу. Разве я не права?

Виктория Черноскутова

У меня и моих окружающих- точно1

Андрей Васильевич Кудинов

затяжной характер болезни, ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

с этим ничего не поделаешь.

Вя
Вячеславовна

От нас ничего не зависит....

Андрей Васильевич Кудинов

Кроме себя винить кого 😇 ))))

Вя
Вячеславовна

Естественно.....некого.....подсказчиков было много,а принимал решение сам ....единолично....😐😐😐

Евгения Шапиро

Вы смешали разные понятия

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем 😏 ))))))
15.07

Ва
Василиса

Есть доля истины согласна

Ли
Лия

Вы верите в судьбу⁉️

Андрей Васильевич Кудинов

я не противник христианства но противник того, что верующие принимают без сомнений каждое слово писания, не понимая, что оно много раз переписано с искажениями при переводе а также умышленно в угоду власти...

Ли
Лия

Я очень серьезно к этому отношусь.... ( исследую ) у меня есть разные переводы.... даже Елизаветинская Библия (1751 г )... Хочу Вам сказать --- суть сохранена........ Эта книга особая ( я об авторе ) ... и есть предупреждение в ней насчет искажения

Андрей Васильевич Кудинов

... Я МЫСЛИ ЗАМЫКАЯ КРУГ, НА ПЛОСКОСТИ ЗДЕСЬ ВИЖУ ТОЛЬКО КРУГ... , НЕ КРУГ ОРБИТ СВОИХ ИДЕЙ, А БУКВУ (О) В МИРУ ЛЮДЕЙ... - нет Вася, это ЦИФРА ноль... ))))) Про это мы узнаем во втором))))...............

Ли
Лия

Всего Вам доброго🌹 👋

Елена Власова

прислушиваюсь и выручает

Наталья Стратилова

С первой частью согласна

Наталья Стратилова

Я предполагаю, что реинкарнация существует

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))

Наталья Стратилова

Так далеко еще не заходила))))))

Василина Дворцова

Чот я сомневаться стала..

Андрей Васильевич Кудинов

Иногда, для реализации чьей-то судьбы, Вселенной необходимы твои ошибки.🌹 🌹 🌹 😌

Лариса Осипова

скорей на памяти предков

Рада

Хм..))), да ты растешь !!! )))))

Lena Lubaia

Или идёт подсказка свыще

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Ирина Королева

На генетической памәтия

Андрей Васильевич Кудинов

примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Александр Бойцов

в некотором смысле да.....

Борис Дорофеев

Опыт- сын ошибок трудных

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ ... - большой игры этап очередной - ошибка здесь не станет роковой .