Андрей Васильевич Кудинов

🖼 Мы сами формируем свою судьбу - интуиция основана на Нашей памяти ?

Ответы · страница 3
Светлана Войцеховская

От нас мало чего зависит. Кармические связи все равно,как бы вы не сопротивлялись,возьмут свое. По себе знаю!

Андрей Васильевич Кудинов

Кроме себя винить некого 😇 ))))))

Аликпер Агакишиев

вы на правильном пути познания тайн человеческого мозга...продолжайте...вас ( и нас ) ждут новые открытия...

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Аликпер Агакишиев

ну это уже словоблудие....мы разочарованы...

Ольга Пилка

Мы не формируем, ведь мы биороботы высших разумных существ, поэтому в нас все заложено, запраграмировано

Андрей Васильевич Кудинов

👽 кроме себя винить некого )))

Алексей Пигулевский

Интуиция основана на мировом информационном поле, только надо уметь им пользоваться, хоть и по наитию...

Λακσμι

Забавно, когда это информационное поле подсовывает информацию, которой, зачастую, доводится воспользоваться почти сразу. А может, это и есть - умение пользоваться...

Станислав Попцов

Нет, есть программы судьбы и кармы. Карма от дьявола, судьба от Бога. Очень сложно выйти из них, но можно.

Андрей Васильевич Кудинов

4ОООО!!! Оу,))) … а Этот чей Урод остался)))) - это от Гоголя Привет … - тогда глаза ему закройте, сейчас здесь будет Яркий Свет .... 💥 💥 💥 ))))))))))))

Галина Шкиль

Интуиция - это неосознанный опыт.А судьбу формируют нам обстоятельства,случайности и многое другое.

Андрей Васильевич Кудинов

примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Татьяна Меренюк

Да!... интуиция это наш путиводитель для счастья... которого закрыли как двери в наших душах в школе!!!

Ло
Лора

А часто ли мы слушаем свою интуицию?:-) Знаем,что фигня,а всё равно делаем....:-) а потом....Судьба!!!))))

Андрей Васильевич Кудинов

Кроме себя винить некого 😇 )))

Pnv1648

Человек сильной воли творит свою судьбу сам, слабый проживает жизнь которая выпала на его долю.

Андрей Васильевич Кудинов

Каждый человек своими мыслями и поступками формирует свою судьбу ))))

Pnv1648

Наверное так.Что посеешь....

Андрей Васильевич Кудинов

Кроме себя винить некого ))))

.... Реус

🖼 Как-то неудачно чувак сформировал. Интуиция подвела.

Андрей Васильевич Кудинов

Дуальности инициаций, как содержанье формы - могут быть, не надо дальше уходить…⛔ )))) ведь только в мироздании, кирпич имеет право в форме шара быть 🌐 )))

Андрей Васильевич Кудинов

😅 ))))) Всё что я делаю, я делаю осознано - не нарушая при этом основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе))))))

Ли
Лило

ищё один фулософ... )

.... Реус

Всё о себе, да о себе-любимом...

Александр Некрасов

Верно, человек сам кузнец своего счастья. Но все ли обладают навыками кузнечного ремесла?

Александр Некрасов

Странно, отчего же так много несчастных людей?

Андрей Васильевич Кудинов

😋кроме себя винить некого )))

Александр Некрасов

До чего же верно. Не захотели люди стать счастливыми).

Василий Пономарев

Память и судьба совершенно разные понятия. Вывод - память на судьбу не влияет. И наоборот.

Андрей Васильевич Кудинов

💎 примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Василий Пономарев

Без чепухи в голове не интересно жить. Чепуха часть истины. Она же не появляется ни от куда и самое главное не исчезает.

Андрей Васильевич Кудинов

..., ничто не есть Истина, если она кем - то сказана )))

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА😇 )))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😋 Умов сопротивление как трение, вырабатывает энергию для одухотворения 😇 ))))

Вячеслав Лебеднов

Да,ибо Бог дал каждому человеку полную свободу выбора своего жизненного пути или судьбы

Андрей Васильевич Кудинов

Творец - Создатель, Бог, как хочешь назови, свободы полной дать не может - Он сам по правилам в игре, один наш ход в ней только нужен… Кто понимает, тот в тюрьме - границы есть и правил не нарушить 🤥 ))))))

Вячеслав Лебеднов

К сожалению с софистикой такого рода незнаком...Ну конечно : " Где уж нам,дуракам,чай пить..." - знаете какого россиянина фраза(начало 19-го века)...?

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА😇 ))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Лебеднов

не знать слова такого поэта....по-моему Вам это непростительно...

Андрей Васильевич Кудинов

волчица учит своим волчатам: "Кусайте как я", и этого достаточно, ... достаточно, но человек-то учит детеныша: "Думай, как я", а это уже преступление.😇

Вячеслав Лебеднов

никогда не учил детей такими словами...Я - не Нарцисс...

Надежда Желудевская

Интуиция либо есть либо ее нет..но в любом случае -это результат умственных способностей

Андрей Васильевич Кудинов

Умов сопротивление как трение, вырабатывает энергию для одухотворения 😇 ))))

Ася Акулова

Не всегда мы можем формировать свою судьбу,ведь иногда обстоятельства бывают сильнее

Андрей Васильевич Кудинов

Иногда, для реализации чьей-то судьбы, Вселенной необходимы твои ошибки.

Alena Novikava

глупости, судьба по определению это случайный сбег обстоятельств, теория вероятности

Людмила Берсенёва

Если бы каждый день мы руководствовались интуицией , но иногда включается логика.....

Елена Пахомова

Да,только отчасти..выбор за нами,как поступить...а вот другие факторы уже не от нас!))))

Андрей Васильевич Кудинов

Кроме себя винить кого 😇 ))))

Ольга Тымченко

При чем тут память....интуиция это разговор бога с нами...это подсказка предвидение...

Людмила Шумкова

Дату рождения и ухода, родители - это судьба! Всё остальное - коридор свободной воли

Андрей Васильевич Кудинов

💎 нашёл я ключ в форме креста))))) кому-то Бог, кому-то Сатана …)))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Андрей Васильевич Кудинов

Всё и так хорошо, а дальше ещё лучше будет ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹