Незнакомка

Я дочитала книгу Красновой "Бывшие"🤭..в которой есть такая глава-
"Бьёт, значит Любит. Нет. ..Бьёт, значит статья".👤 .......И рассуждения на эту тему.
А как считаете Вы ? Всё таки Любит или Статья ?🤔 И почему?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Статья. Потому что причинение боли не имеет к любви никакого отношения.

Lady Winter 🇷🇺

Там много всего. Гордыня тоже шпарит

Незнакомка

у женщин в такой ситуации думаю её уже отбили

Lady Winter 🇷🇺

Не. Они уверены что перевоспитают, ещё чуть чуть и получится. Поэтому это и затягивается так надолго.

Незнакомка

жаль их с одной стороны а с другой как -то и нет

Lady Winter 🇷🇺

Своими руками творят свою жизнь.

Костя

увы воспитание подкочало... а так то да гниздить надо ... - душевно так

Костя

ну вот смотрите,- женщина в принципе существо ведомое, но в ходе НТП жизнь максимально упростили и обезопасили и если она перестает боятся она придумывает страх их воплощает... А мужику оно нафик не надо... пусть лучше мужика или за мужика боиться...

Незнакомка

хмм...спасибо за ваш ответ

Татьяна *

Статья! Потому что личная неприкосновенность в УК прописана

Селия Вымри

Все-таки понимаете. Любить по-настоящему запрещено законом

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Любовь и статья тут вовсе не взаимоисключающие понятия)

Адресат Выбыл

Мы думаем,что стоит разделять БДСМ и домашнее насилие

Адресат Выбыл

Именно о том,что надо уметь разделять грани допустимого. В БДСМ боль составляющая секса, связка между партнерами. Надо уметь ее доставлять и получать. Кухонные бойцы, невменяемые жены/матери просто убивают избивая. Вот об этом речь

Женщина Любимая🐠🐒

Статья однозначно. Потому что , если любят, то не бьют

Се
Сергей

думаю любит немного. но он слабый и душевно больной .

Незнакомка

ну вот то что больной поверить могу..

Се
Сергей

тот который бьёт жену . на людях чаще всего такой будто адуванчик

Незнакомка

оо видела одного когда то из таких- но он и с виду был не одуванчик

Се
Сергей

хаха ну и что внешность обманчива. просто я к тому что у психов хрупкое равновесие

Незнакомка

я на себе это не испытывала слава богу,но я видел таких к сожалению

В П

Бить любимую.... вероятно это от ОЧЕНЬ большой любви

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если нравится, когда бьет, то мазохист или жертва?

Незнакомка

это больной человек значит. притом не только один а оба.. Сколько таких семей в мире что он её бьет а она всё равно с ним живёт...Любовь типа..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот вам и ответ. Оба хороши.

Бахром_С

Не думаю, а выношу вердикт- Статья! Окончательно!

Илья

так вот откуда эти дамочки с синяками терь

**
***Блондинка***

не понимаю даже , что тут можно обсуждать?

Wi
Willis

Значит, слишком много подлостей творится

Александр Грызлов

Статья, это значить она живёт с идиотом

Григорий Шапиро

Ударив женщину,как потом с ней жить?

Незнакомка

ну не знаю, вот поэтому мне и стало интересно... Как женщины еще потом так живут...

Григорий Шапиро

Не знаю.Я о себе...

Мурк

Статья и больше не стоит обсуждать

Музыкальный Кот 🐈

Статья, разумеется.

Мурк

Вот

Инсайдер

Ответный чугунной сковородой

Инсайдер

А я сковородку закопаю

Мераб

то кто любит не бьет а ласкает

Евгений Во-Ин

может не те книги Вы читаете?

Евгений Во-Ин

завтра почитать попробую

Незнакомка

мне посоветовали, говорят не плохая, ну посмотрим )

Евгений Во-Ин

поизучаю 🙂

Незнакомка

мои знакомые даже аудио книгу эту слушаю, но я люблю читать а не слушать..

Евгений Во-Ин

и я!!!!!! 🤝