Coня Баглаева

Как думаете...это женственно кубики пресса на животе у женщины?)

Ответы · страница 5
МАРИЯ ГОНЦА

Живот должен быть плоский и-не высовываться. Можно и без кубиков.

Это в крайней степени прикольно!!! Спортивные девушки это супер!!!

Алексей Костин

Нет.женщина должна быть как зефир.когда возмешь в руки а он тает.

Эдуард Доронин

Это красиво. А женственность - понятие от кубиков не зависящее))

А.
Александр ...................

женственно иметь грудь, желательно две (обе) а не кубики пресса

Алексей Манелис

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Плужник

Ой нет!! У женщины должен быть маленький эротический животик))

Владимир Плужник

Так что бросайте качалку))

Coня Баглаева

Я качаюсь только на качелях))))

Александр

Нет, плоский упругий животик это секси, а кубики- мужланство)))

Damned Devil

Спортивные девушки всегда сексуальны если не перебарщивают

Супер Лев

Да, однозначно..., сколько можно всего сделать...закачаешься)))

Алексей Ворон

Это не красиво...и вредно если женщина рожать еще собирается

Жанна

"Женщина без животика как квартира без мебели))" Ф. Раневская

Михаил Жолудев

Женственно это плоский животик... А пресс оставьте Аппалону

Диму Боргир

вполне не плохо выглядят. Если не сильно перекачана в целом

Георгий Ламбоцкий

женственен один большой кубик. ну в пределах нормы конечно

Георгий Ламбоцкий

реально я к нехуденьким неровно дышу

Георгий Ламбоцкий

по фоткам в профиле заметил. но у тебя же ж киндер...

Георгий Ламбоцкий

так что на тебя свой любитель нехуденьких имеется

Александр Юрьевич

та где вы такое видели )слишком много пахать надо для этого

Александр Юрьевич

обкритиковать хочешь или заниматься или просто спросила )

Coня Баглаева

Критиковать не буду...зачем? Тем более некоторым идет и как показал опрос многим мужчинам нравится))) а самой....не...слишком ленива для этого))) тут легла пресс покачать и как в анекдоте....чуть не уснула))))

Davron Mukhuddinov

на животе у женщины женственны послеродовые рубцы)))))))))))))))

Davron Mukhuddinov

в каждой шутке, доля прибаутки)))))))))))))) ааа если серьёзно, всякие бодибилдерши...и накаченные....ни есть алес гуд

Жарков Роман

Кому то нравится и жирочек.и считает это очень женственным

Макс Торчилов

ну тут наверное как и в любом другом деле не перебарщивать

Jjjjjj Uuuuu

во первых грудь и ... а кубики рубики для красоты не годятся