☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как Вы представляете свой идеальный отпуск?) Понятно, что в реальности идеала нет, но мечтать же никто не запретит?)

Ответы
Егор Белкин

в мире нет ничего идеального и обязательно найдется какая нибудь падла каторая его испортит даже блин в мечтаниях))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да неужели такое возможно?))

Егор Белкин

все в нашем воображении!!))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот именно! Так уберите ту "падлу" из Вашего воображения) И можно мечтать дальше)

Егор Белкин

блин убирал убирал она все лезет и лезет))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Работайте над своими мыслями, и она сбежит)

Домовенок

Ну почему нету,уехать на озеро в тайгу ,рыбачить нет сотовой связи людей красота ток свежий воздух и животные

Домовенок

И тя чтоб комаров отгоняла

Korzen Козлов

мясо - на берегу озера -безветрие - и что бы ни уто не мешал - сто лет не был на рыбалке

Просто А...

А смысл?.. "Если даже сто раз сказать вслух слово халва - во рту слаще не станет..." (с)

Просто А...

Зачем тогда было затевать разговор о визуализации, если в комментариях Вы изложить сути вопроса - не можете?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кому интересно, тот сам найдет нужную информацию) Всего доброго)

Просто А...

ясно.. сдулась, как французская булка )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вы надеялись, что я Вам все книги здесь пересказывать буду?) Смешно)) Счастья Вам!)

Просто А...

Мне нравится Ваш здоровый снобизм... Удачи Вам

Де
Дед'уктор

Конечно, с красивой девушкой и миллиончиком в кармане))).

Се
Сергей

предгорья кавказа-мне там очень понравилось