Галина Суманеева

Ваше отношение к медицине?

Ответы
Александр Наумов

флегматичное. Прав был Земляника, - попечитель богоугодных заведений: "Человек простой: если умрёт, то и так умрёт; если выздоровеет, то и так выздоровеет".

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Александр Наумов

качественная диагностика и возможная корректировка состояния здоровья, - 20 т. р. в сутки. Вот и весь разговор.

Пауль Зиберт

Как в известном анекдоте: Если больной очень хочет жить, то медицина здесь бессильна!

Любовь Сафонова

да,сильно же облажались медики ,если к ним такое недоверие

Лилия Mаксова

Странно, а мне писали некоторые россияне что медицина у вас на высшем уровне. Ничего большего и желать не стоит.....

Наталия Изотова

к медицине нормальное, но с участковым врачом явно не повезло

Наталия Изотова

самые зверские лекарства выписывает ) после борьбы с побочными явлениями вообще забываешь от чего начинала лечиться )

Любовь Сафонова

увы у всех лекарств есть побочные действия и пить их надо по большой необходимости

Наталия Изотова

у дешевых побочных эффектов на много больше. Лучше в интернете почитать или в аптеке спросить, чем выполнять назначения подозрительных врачей ) себе дороже )

Ле
Лерка

Надо лечиться, значит надо – не надо лечиться, так и не надо.

Вадим Крылов

не доверяю, стало слишком много врачей с купленными дипломами, лучше бы на эти деньги мозги купили!

Ворон

Против мощного желания жить медицина бессильна.

Александр Кобликофф

если лечат то положительно отношусь к медицине

Виктория Смирнова

разрезали, зашили и прогнали

Любовь Сафонова

и врагов надо прощать ибо они не ведают что творят в силу своей глупости

Виктория Смирнова

ага. разбежалась прощать. от меня мало кто зависит, поэтому вряд ли получится отомстиь как следует

Любовь Сафонова

в мире много зла,но жить в сердце со злом опасно:можно заболеть

Виктория Смирнова

а мне пофиг. я собой любимой занята и о себе думаю. как покушать правильно, как спортом позаниматься и т.д.

Виктория Смирнова

занялась собой уже как 3-й месяц не ем тортиков и занимаюсь фитнесом

Светлана Матвеева

Поменьше с ней сталкиваться

Дмитрий Столетов

остерегайтесь эскулапов...

Сергей Ясков

развод на деньги

Михаил Бессонов

Хороший Бизнес.

Михаил Бессонов

Берегите себя и медицина вам будет ненужна.

Любовь Сафонова

не от всего можно уберечься

Ив
Иван

положительное.

Оксана Полина

отрицательное

Ира Валеева

ну если в нашем в-уфалее то лучше продвигаться на кладбище

Татьяна Кондрашова

не верю но иду

Любовь Сафонова

а куда ж деваться,но когда не веришь это плохо

Ерофей Папиросов

Самое прямое.

Евгений Володин

пропащая она

Любовь Сафонова

поясните что именно вы имеете ввиду и как это поправить

Евгений Володин

никак - систему СССР надо применить

Наталья Лосева

параллельно

Татьяна Тюрина

двоякое

Ra
Rasena

прямое

Оля Носикова

50/50

Галина Суманеева

Пожалуй как у большенства.