Валерий Евдокимов

Я вынужденный переселенец и возраст уже приличный! Все нажитое оставил в Узбекистане, а в России я никому не нужен! Даже государству! Мне нужна машина такая! И права есть! Как мне ее приобрести? Согласен и сутками пропадать на работе! А как Вы ее купили в свои 28 годиков??

Ответы
Денис Ильин

с 12 лет я работал на табачной плантации под алмаатой у своего дяди,сначала я день и ночь собирал табак, затем я стал старшим сушильшиком, а в 2010 году помер дядя и завещал мне свое дело так я и приобрел эту машину