Анастасия Зеленцова

Подскажите самых лучших зарубежных муз. исполнителей, пожалуйста:) исполнителей, пожалуйста:)

ОК
Оксана Ковригина

Sabaton, Swampdawamp, Delain, Blacklite District

Андрей Самодуров

Pittbull
Nicki Minaj
Macklemore & Ryan Lewis
Kajmir Beats
Chingy
M.I.A.
Rick Ross
Gramatik
Lady Sovereign
Nu World Hustle
Will Sparks

Вероника Рудая

10. Maroon ...9. Сай (PSY)....8. Кэти Перри (Katy Perry)....7. Готье (Gotye)....6. Никки Минаж (Nicki Minaj) 5. Джастин Бибер (Justin Bieber) 4. Тэйлор Свифт (Taylor Swift) 3. Лана Дель Рей (Lana Del Rey) 2. Рианна (Rihanna) 1.Адель (Adele).

Наталия Корягина

Какой жанр музыки предпочитаете?

Виктор Тришков

Ну держись! ) Битлз, Пинк Флойд, Дип Пёрпл (англ. раскладка не работает) , Лед Зеппелин, Эминем, АС/ДС, Роллинг Стоунс, Секс Пистолз, Квин, АББА, Кисс, Блэк Саббат, Ю2, Нирвана, все экс-исполнители из этих групп...