Вениамин

Подскажите муз группу/исполнителя с необычным имиджем

только важно, что бы этот имидж был СТИЛЬНЫМ при этом ...что-нибудь такое ...запоминающееся. типо Леди Гаги, но не такое известное и желательно из рок-музыки. Современные и не очень - не имеет значения)

Латиф Муродов

Ким Бенедикс Петерсен с проектами-King Diamond и Mercyful Fate

Эдуард Богданов

Король и шут, только они извесны )

Евгений Усков

New York Dolls
Twisted Sister
GWAR
Misfits
Murderdolls
Wednesday 13
Gutter Demons
Klingonz
Bloodsucking Zombie From Outer Space
Gorgeous Frankenstein
Adicts
Sigue Sigue Sputnik
Voodoo Zombie

Женя Сухов

Очень необычный имидж, стилино или нет решайте сами... )
http://www.youtube.com/watch?v=NrO83v6X8lI

Юрий Кальянов

прослушайте что-нибудь из глэм-рока или вижуал-кей, там имидж такой имидж

Ирина Никул

Emperor:-) играют блэк-метал, а рожи не красят, очень необычный имидж для этого стиля 😄
Вообще еще много блэка, но выделю пожалуй Carpathian Forest, на них смотреть то страшно, ни то что слушать: -)