Эдуард Гарбузов

подскажите пожалуйста исполнителя этого муз. произведения

вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=rzXZxjsA5v8&list=PLHSPXITwX1_SnaFuCiNY89x0HTpym32BR не могу выяснить кто поёт эту песню, пожалуйста очень надо найти эту фонограмму, а для этого надо знать кто поёт, кто знает подскажите пожалуйста!!!

Дмитрий Немов

Смартфон есть? Если да, то установи на него "Shazam", и больше таких вопросов не будет.

Фаина Эдильбаева

Beverley Craven - Love Scenes или Keira Sheridan – Love Scenes 🙂