*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Думается мне о Ленине. И о Мандельштаме. Первый возглавил безобразие, не думая его предотвращать. Второй никогда не возглавлял безобразие, но предотвратил многие его последствия.

Валера ___

безобразие по улице плывет.. ты не стену, не плотину не построишь...) можно влиться в грязь.. и с нею плыть.. ну а можно отойти... проплывет... затихнет.. рассосется...))

Владимир Неважно

Нигаст скинь ид в вк ухашатал сабакам таким же как и ты бот ванючий жопа!Школа кс кравать стекло холодильник комп школа клавав смсиафуыкп коврик ккккЁ!1

Владимир Неважно

О Куликове

Та Еще

я не знаю такого

Владимир Неважно

Такой жирный и ваняет калом

Та Еще

ну это ваш друг, я при чем? не в курсе

Владимир Неважно

чЁ ТЫ ПИДР

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Хамелеон Терен4Ик

безобразие если возглавить когда поймешь что начудил самооценка чуть опуститься лучше обойти стороной быть умнее

Дмитрий Богословский

Эх, вспоминается замечательная фраза: " она мне нравиться до безобразия, вовремя безобразия и после безобразия")))

Та Еще

)))

Вячеслав Огородничак

Если Вам по душе безобразие, то - Вперёд! Можете для этого даже занять место впереди наших правителей!

Rusl

точно, если жена захотела тебе изменить с любовником, то надо самому заделаться ее любовником

Та Еще

😄

Rusl

не смешно ((((

Иван Иванов

У меня в соседнем подъезде наркопритон. Не хочу я это безобразие возглавлять. Я убить их хочу.

Игорь Бурлаков

постаратся в зять под свое руководство или сманипулировать так чтоб исполнили твою задумку)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да вы стратег, нет даже наверное тактик, вобчем спец.У вас воля, сила, плюс характер, мололдец

Ник 137

Мало того, надо ещё приложить усилия, чтобы оно стало восхитительно безобразным....... 🙂

Ар
Артем

Смириться и отойти в сторону-так будет правильно .даже если смириться очень сложно

Та Еще

разумно

Сергей Богданов

ага только внегласно из тени дергая за ниточки что бы потом атата не получить!

Ке
Кеволеч

люблю я это дело до безобразия,а также во время безобразия и после безобразия)

Та Еще

😄 и вместо

Олег Колодницкий

Смотря какое безобразие.. Ты бы возглавила террористическую групировку Игил ?

Та Еще

нет, я против насилия, террор бред и преступления против жизни

Вася Шкарупа

дабы показать как надо! чтобы не было мучительно больно за недобезобразие!

Та Еще

как верно сказано

Иван Федорович

Возглавить, довести до абсурда и дискредитировать в глазах безобразников

Дарья Сапрыкина

Ни в коем случае. Пытайтесь пытайтесь и еще раз пытайтесь! И все получится

Леонид Литейный

Стрелок не может возглавлять! Как правило - это низшая должность в Армии!

Та Еще

а мне то что? я не в армии

Та Еще

☕