Ег
Егоза

Это от бессилия заходят в личку, орут, делают кучу и закрывают в ЧС?))) Сочувствую таким деятелям

Ответы
Селия Вымри

Чего сочувствовать. Это нормально. Childhood living is easy to do. Только приходит понимание, что жизнь - это не поход от холодильника к кофемашине, а от кофемашине к унитазу, а что-то гораздо жестче, где и враги бывают, которые по тебе бьют. Это для людей стресс, но, повторюсь, это нормально. Мне эту ломку пришлось пройти, когда я просто написал в интернете в 2010 году, что съездил на Селигер, а меня забросали, что я путинская гнида и мразь и сдохну. Я понял, что это гражданская война на уничтожение уже тогда.

Наталия Евдокимова

Выдюжим!!!!!

Наталия Евдокимова

А мы очень сочувствуем вам, оболваненным брехней " президента". Вот реальные кадры из Телеграм, которые вам не показывают. Наши кормят голодных людей, уничтожают военную технику, нациков, которые издеваются над мирным населением, которые уничтожают украинский народ.🖼

Ег
Егоза

Ггг

Наталия Евдокимова

Даже и слов у вас нет....Это вполне понятно. Против правды не попрешь... Все здесь не покажешь. Мы все это смотрим в прямой трансляции с мест событий. А вот это, чтобы у вас не было иллюзий о принадлежности Крыма до "подарка" союзной республике. Кто же думал, что самостийность пересилит здравый смысл? Тогда бывший Первый секретарь компартии УССР в кошмарном сне не мог предположить, что повлечет его подарок, вернее, просто передача, чтобы удобнее было ездить на полуостров со всех сторон. А превратили в камень раздора, внушили таким молодым, как Вы, что ,якобы, у вас отобрали ваши вековые владения. 🖼

Ирина

У меня вчера такой был)) написал в ответ какой то длинный путанный высер.. Занес в ЧС и кинул 💣💣💣бомбочки в личку))))) детский сад )) мне жалко таких людей.. И как то неудобно за то что спокойная и улыбаюсь..хорошо редко попадаются))

Ег
Егоза

))

De
Denis

И у вас так же. А я думал, что только со мной так поступают. Ещё оскорбляют. Просто чушь несут. Думать не хотят. Лишь свое мнение накрутить, которое не на чем не держится. Даже явных фактов нет. Одни только фейки и пустословие.

Геннадий Попов

В жизни тоже подобные особи встречаются, но там сложнее, если что, то можно и в пятак схлопотать. Зато здесь для таких раздолье - ник непонятный, ава без фотки или с чужой, адреса нет - ГАДЬ СКОКА ВЛЕЗЕТ

Аня Розенблюм-Задунайская

Могу покричать и потом пооскорблять. В чем крик души? ЧС у меня нет. Или есть? я не разбираюсь. В контакте - не поняла, Тик-ток - рулит. Путин -не мой президент, ваш Зеленский тоже.

Юлия Борисенко

К сожалению, для доступа в интернет справка от психиатра не требуется. Просто имейте это в виду и не обращайте внимания на скорбных головой товарищей)))

Денис Обычный

Детство в заднице гуляет!!! Имлечится надо!!! Это низкая самооценка!!! Я с такими так люблю развлекатся, особенно если "доброжелатель не" один!!!

Денис Обычный

Сам удивился да и раньше было не много

Ег
Егоза

Такоооее...

Денис Обычный

Вопросы сам не пишу... Куда интересней отвечать

Ег
Егоза

Ибо в хорошем вопросе уже имеется ответ)))

Денис Обычный

Очень может быть

Колотушкин Антон

Вот полностью поддерживаю. Сидеть и писать пакости перед экраном, это не тоже самое, что в глаза сказать. Там и по сопатке можно выхватить!

Александр Алакин.

Кучку, личку,закрывачку, оручку. Пусть делают. Знайте они потом ещё больше переживают. Т.к. не все дописали. Вы только тоже их в ЧСочку!😉

Ег
Егоза

Чс чистый

Сергей Колесниченко

Сочувствую ... Да многие люди нуждаються в утешении , любви, внимании, понимании, в мире для своей души... Только не знают где это найти

Ег
Егоза

Не там шукають

Сергей Колесниченко

Присылайте к нам мы можем показать путь к вечному счастью через покаяние и веру в Иисуса Христа

Ег
Егоза

Вже кожен знайшов собі свою секту

Сергей Колесниченко

Ну это если он секту искал я искал истинную Церковь Иисуса Христа

Ег
Егоза

Удачи!

Сергей Колесниченко

Уже имею спасибо

Ева Комарова

Ну да. Душа жаждет потрясений, хотя бы таких. Но на мой взгляд, это некорректно, высказаться самому и не выслушать ответ другого.

Юрий (Челябинск)

У меня один деятель не заходя в личку, просто в ответе на вопрос наделал кучу, в конце написал что знает что я отвечу и в ч. с.

Ег
Егоза

Та ну их))

Юрий (Челябинск)

С другой стороны хорошо что знает что ему ответят

Ег
Егоза

Ага. Только я так не отвечаю)))

Юрий (Челябинск)

Может вы и правы, не стоят они того.

Ег
Егоза

Совсем))

Андрей Мещеряков

да есть такие, зададут провокационный вопрос и на первый же ответ, если своё мнение имеешь, посылают на х.й! и в ч.с. сразу

Виктор

А, смысл какой, если это больше никто не увидит? Др дело зайти в профиль, прочесть личность (если она есть)😎

Виктор

На таких либо просто дуют, либо с придыханием🌹

Ег
Егоза

Спокойной ночи!

Виктор

Проснешься и если все же буду на связи - набери лучший ответ для нашего общения🌹

Ег
Егоза

))

Виктор

🌹

Дмитрий

Привет Моя Дорогая 🤗🌹🤗.Тут думать надо - где у них мозг -созерцании и логика .Я так понял там- Две Жопы🤣

Дмитрий

Я Обожаю зеркало в нем Меня нет 🤫Тени от меня нет 🤗🤫- может я Лунатик - Лунтик 🤣

Ег
Егоза

А ты хоть есть?))

Дмитрий

както есть люблю после как проснусь на закате 🤫🤣

Ег
Егоза

Мммм...

Дмитрий

не ем это точно не мое уже 600 лет 🤫

Чи
Чингисхан

Это у вас в бессильной злобе конвульсии приведут к вашему концу. Очнитесь. Жгите портретусы бендерки

Чи
Чингисхан

Я его с собой воду,кормлю,лелею

Ег
Егоза

В танк с собой берешь?)

Чи
Чингисхан

Укладываю

Ег
Егоза

Молодес!

Чи
Чингисхан

Я знаю

Георгий Селезнев

Ну я в чс никого не закрываю, люблю пообщаться, поиграть...
попраграммировать, сервера позапускать...

Георгий Селезнев

ну я считаю что это правильно, - принимать решения обдуманно.
а не так как в Росее...
сначала делаем, а потом думаем, - что-же мы наделали?!?
в Росее семь раз отрежь, а потом отмерь... 🤣🤣🤣

Ег
Егоза

Хорошо сервер запустил))

Георгий Селезнев

да, у меня их несколько...
WoW, Minecraft BTW и Lineage 2 Interlude, ещё на телефоне FTP запускаю периодически, чтобы фотографии с телефона скидывать на ноут, минуя кабель...))

Ег
Егоза

Много фото?

Георгий Селезнев

нет... по одной, - две скидываю...))
просто неудобно с кабелем возиться...))
по Wi-Fi проще всё что нужно с телефона скачать на комп...))

Джами Асад

Личка не для этого ведь создана...Личка для душевных бесед заинтересованных лиц ...без свидетелей

Ег
Егоза

))

Александр Шапко

Не обращай на дураков внимания, скоро они кончаться, живи и радуйся, Ты очень красивая женщина.

Александр Шапко

Я с удовольствием, люблю добрых людей и Сам стараюсь делать добро

Ег
Егоза

)))

Александр Шапко

Умничка, хочу сказать, что у Меня в доме, а Я старший нет национальностей, все братья и если что то возникает - очень строго присекаю. Очень скорбно говорить, но за это уволил свою 2-ю жену. К сожалению пришлось

Ег
Егоза

Шовинист?

Александр Шапко

Может быть, но вторая снова просится. Вы женщины от мужика знсаете только силу, если её нет, то ... . Думаю, на счёт второй.