Ир
Ирин@

А сурки и медведи в одно время просыпаются?

Ответы
Leonid D

Сурки в наших климатических условиях 2 февраля ещё спят, это в Америке они просыпаются 2 февраля, так как у них жарче климат и 2 февраля уже весна у них. а наши сурки просыпаются как и наши медведи, как придёт Весна и у нас сойдёт снег...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🐻

Ир
Ирин@

👍

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Микульский

Сурки в наших климатических условиях 2 февраля ещё спят, это в Америке они просыпаются 2 февраля, так как у них жарче климат и 2 февраля уже весна у них. а наши сурки просыпаются как и наши медведи, как придёт Весна и у нас сойдёт снег...

Ир
Ирин@

Информативно, спасибо

Владимир Микульский

Я в поисковике нашёл! )))

Ир
Ирин@

👍🤝

Victor Litinskiy

Сурки просыпаются в день сурка в США, а медведи в день медведя отмечаемый лесниками и лешими работающими в тайге РФ.... даты разные и плавающие, - конечно весной после 14 марта (по Юлианскому календарю это 1 марта)🐏

Надежда Борисова

основным фактором определения времени, когда животным, залегшим в спячку, нужно просыпаться, является не что иное, как температура почвы в их жилище.

Ир
Ирин@

👍

Три3Ло Zloe

Даже два медведя в одну минуту не просыпаются . и два сурка . Зависит от многого. У меня вот черепаха эту зиму не спит .

Ир
Ирин@

Я ориентируюсь на месяц

Три3Ло Zloe

"Не думай о снкундах свысока"🙂

Хозяин Восточных Саян)))))))))

проверь сходи в лес в тайгу лучше и все валежники палкой по тыкай тогда узнаешь спят или не спят косолапые))))))))))))

Владимир Иванов

ну про сурков не знаю .... а мы медведи просыпаемся когда талый снег заливает берлогу.... ирин а вы кто будете ???🥰

Владимир Иванов

анекдоты любишь???

Ир
Ирин@

А почему нет?!

Владимир Иванов

ну тогда... пришол муж с работы ... смотрит на кухни в углу мужик голый стоит...муж ужины .... это что такое... жена- статуя на распродаже купила... и ушла на работу... муж статуе говорит ...мужик идём садись за стол выпьем покушаем...статуя молчит... муж статуе говорит...слыш да ладно тебе... я сам у одной бабы неделю голодный простоял....😍🥰😍

Ир
Ирин@

С бородой🤣

Владимир Иванов

точно .... а ещё что знаешь ???🥰

Музыкальный Кот 🐈

Нет, в разное. Если они одновременно будут выходить в онлайн, на серверы матрицы будет большая нагрузка.

Козяфка Гы Вооот.....

Я не знаю про сурков и медведей......но с женой ночью возле холодильника постоянно встречаемся.....

Виктор Билькин

Нет Сурки встают раньше им на работу вставать, а у медведей спячка ещё не закончилась! 😅😂🤣

Ир
Ирин@

Медведи ладно, а медведицы в декрете им вставать вообще вредно

Виктор Билькин

вот и Я о том же! Беременным медведям по лесу ходить вредно, а то молока не будет! 😅😂🤣

Ир
Ирин@

Детей некому оставить. Сурок же уже ушел

Виктор Билькин

Точно! Медведей в ДетДом не принимают, приходится самим выкручиваться! 😂😛

Се
Сежок

Сурки просыпаются в наале февраля. а вот медведи- когда наступает весна. припекает солнышко

Виталий Злобин

Нет сурки по моему шуруют до весны,часть их,а всякие Иры не спят,придется их замуж брать))

Ир
Ирин@

Смоленская обл

Виталий Злобин

Рядом совсем,Калуга,ты ещё долго здесь,подумал не напрягаю,а то я свободный дядя.

Ир
Ирин@

НЕ. спать пойду. Завтра в школу собираться

Виталий Злобин

Ирочка было с тобой очень приятно пообщаться(самая здравая)приятных тебе снов,целую тебя(в лобик)пока))

Ир
Ирин@

Спокойной ночи

Александр Кабанов

Не знаю. Я лично просыпаюсь раньше жены и ставлю чайник, чтобы кофе подать вовремя..... 🙂

Ир
Ирин@

Счастливый мужчина, вам есть кому доставить радость и начать день с улыбки и благодарности

Александр Кабанов

Оооооооо. По разному бывает 🙂

Ир
Ирин@

Рада за вас двоих))

Виктор Дубилей

Нет . Медведи утром встают в берлоге солнце раньше светит . А потом в нору заглядывает

Кот Бегемот🇺🇦

Не...Ложаться...а потом решают кому первому приносить кофе в постель...🤦😂😂😂

Ир
Ирин@

🤣

Эдуард Хабибулин

кто первый встал- того и тапки, отсюда вывод одновременно , ибо оба босиком!

Crazy Diamond

Не знаю, как сутки, но у нас бурундуки и медведи в одно время просыпаются

Ир
Ирин@

👍

Александр

Не знаю,надо пойти и спросить у кого то из них вот только не знаю у кого?

Ир
Ирин@

С медведем поаккуратнее

Александр

Пойду сурка будить

Ир
Ирин@

Привет передавайте)

Александр

Обязательно передам

Andrey And

...сурки то ладно....ну если увидеть как медведь просыпается ...ну нафиг....

Василий Ильин

Медведи просыпаются после того как домые приходят к работе после зимы.