Александра Загорская

Что делать если ты можешь помочь всем, кроме себя самой?

Ответы
Ел
Елена

Если человек сам себе помочь не может, то и другим он не может помочь особо. Это просто видимость помощи. А на самом деле этого человека просто в наглую используют.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если вы не можете помочь себе самой, то и другим вы помочь не сможете. Если вы несчастливы сами - вы никого не сможете сделать счастливым, это закон.

Kabimsan Сулименко

Верно поддерживаю)))) 🌹

Влад Скоков

Ну без обид, тогда получается что вы общественная девушка ( и только фантазия ограничивает дальность применения этого слова)

Sergey

когда хреново на душе и нес кафе не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, мы вместе наскребем на водку.

Vovan Pacovan

посмотреть на себя со стороны как будто к тебе пришла девушка с твоими проблемами что бы ей сказалаэ

Lady Winter 🇷🇺

Помогать себе. Вы же не бог чтобы всех спасти, вы человек и обязаны заботиться о себе

Евгения Ким

Помогать другим пусть хоть кто то будет счастлив, и тогда помощь придёт и к тебе!

Володя Балакин

Помогать. Ведь может стать так что кто то из тех кому Вы помогли поможет и Вас.

Валерий Атрушкевич

вот поэтому и не можешь себе помочь,потомучто занята чужими проблемами........ 🙂

Антон Короткевич (Питер)

А чем ты можешь помочь всем? В Гондурасе дети голодают - чем можешь помочь?

Александра Загорская

деньги пожертвовать например

Ѻлегъ

помогай людям, видимо, это и есть то для чего ты пришла в этот мир

Димон Белый

помогать всем глядишь может тогда найдется тот кто поможет тебе

Василий Комокопов

А кто сказал, что ты помогаешь другим? ТЫ льстишь себе, помогая

Захар Скляров

Поищи того кто поможет тебе... и продолжай помогать всем.

Константин Меляйкин

Да, ладно. Надеюсь ты никого не мочканула своей помощью

Katharina Shapoval

перестать помогать всем и найти наконец время для себя

Ал
Александрович

Тогда, видимо, ты не сможешь помочь и никому другому...

Алекс Дементьев

Дальше быть мученицей.... Паломничество как вариант...

Александр Найденов

Не надо так замахиваться. Помочь всем не в чьих сила.

Борис

Вот и помогай, и у тебя в конце концов хорошо станет!