Виктория Антошина

Как вы относитесь к людям, которые не курят, не выпивают? С подозрением?

Ответы
Павел Шадский

Я не пью допустим, курить пока небыло необходимости бросать и, как ко мне будут относиться мне плевать, главное я про себя знаю! А сам отношусь к тем кто реально не пьет отлично! Может они берегут людей, ибо напившись могут многим навредить, как я например!

Lemo

Сам курю и бывает могу лишнего перебрать. Но отношусь хорошо, потому знаю что это плохо, как бы банально не звучало)

Михаил А.

Нет, нормально отношусь.
Я сам не курю и не пью (не выпиваю, и конфету с коньяком не ем), и еще много чего не ем.

Михаил А.

А вы как относитесь?

Виктория Антошина

Не пью, не курю. Отношусь только положительно.

Михаил А.

👍 Хорошо )

Григорий Новиков

нормально, если человек адекватный...может человек уже наигрался в эти увлечения или доигрался))))

Виктория Антошина

И такое бывает

Андрей Якунин

Нормально! У меня друг ни разу не затянулся не выпил даже пива! Ему скоро полтиник. Он музыкант.

Андрей Якунин

А то?!:))

Виктория Антошина

Могу только порадоваться

Андрей Якунин

Так жена тоже рада. А курить...10 лет не курил. На нерве 9 месяцев назад начал...Пока мне нравится. Жена не против. Надоест-брошу.

Виктория Антошина

Главное пить не начать. Насмотрелась я на то что это пойло с людьми и их близкими делает

Андрей Якунин

Не-у меня и желания нет!:)

Слуга Государев

раньше я тоже относился с подозрением сейчас нет потому что сам не курю и не пью

Виктор Журавлев

Как к нормальным людям,вынужденным жить среди сумасшедших.

Виктор Журавлев

Спасибо за понимание!

Виктория Антошина

Я себя так и чувствую

Виктор Журавлев

Сочувствую Вам,но,как говорят французы,такова жизнь! Ищите себе подобных.

Лиза Иванова

Нет. Нормально отношусь. Знаю таких. Некоторых даже уважаю.

Юрий Чеботарев

С недоверием!Я много видел таких "чистюль" с онкологией.

Юрий Чеботарев

У меня опыт.

Виктория Антошина

Не знаю какой,но я не пью(вообще), не курю (и не курила). Это моя жизненная позиция. Но с не понманием этого часто сталкиваюсь

Юрий Чеботарев

Да.Курильщики(Я) против чистюль.Но вы-дама.Все же я имел ввиду мужчин.

Виталий Гусев

Сам хочу все бросить после праздников,вот и проверю

В.м.в. В.м.в

Нет.у меня бабуля всю жизнь не курила и не выпивала.

Михаил (Москва)

я не пью и не курю)) в чем меня подозревают?))))))))))))))

Виктория Антошина

Это точно.

Михаил (Москва)

🙂 Держись) не поддавайся на уговоры, тренируй характер) это просто, но пользы от этого очень много)

Виктория Антошина

Меня уговаривать бесполезно, мне вся эта дрянь жизнь попортила, что я даже близко к себе не подпущу. Просто реакция странная, мы же не уговариваем бросить пить, курить, так почему нам пытаются навязать выпивку и т.п.

Михаил (Москва)

А попробуй в ответ начни уговаривать)) будет как минимум весело)
Спокойной ночи)

Виктория Антошина

Надо попробовать 😉 Спокойной!

Буровая Компания Виктория

да!!! "В тихом омуте- черти толстые и упитанные!!!"

Женя Овчинников

ага . сам такой , сам себя в чем то подозреваю

Al
Alex

ну я такой. и че ты во мне подозреть хочешь?)))

Нейка

Нормально относитесь к ним ...я сама такая)

Носок В Варенье.

тот кто курит и пьет тот раб...раб себя..

Vladimir Sharapov

здоровый образ жизни.не убивают себя

/q
/q/1035573486

Я из их подозрительной компании))))

/q
/q/1035573486

За это надо выпить 😄 Чая))

Rokinrou Darkless

mne naaborot pochemu kuryat pochemu piyut oshyushenie bivaet))