Алена Суржикова

Откуда берутся сволочи?

Ответы · страница 10
Ekaterina Ekaterina

ммммммм я даже не знаю, такая порода наверное 😄

Алексей Черкашин

От эгоистов и безразличиябезразличия к другим

Айгуль (Казахстан)

Чернота внутри этих людей делает их сволочами.

Леночка

Оттуда, откуда и все))) Только им повезло меньше

Hood1K Нету

Родители не воспитывают / не умеет воспитывать

Эльвира Шарипова

оттуда, откуда берутся лентяи, скупердяи и т.д.

Ольга Власкина

воспитываются нашей же совремменной жизнью))))

Пётр Рыбалка

извените-жертвы оборта. с праздником 8 марта ! .

Ирина Максимова

кто-то рождается таким, а кого-то жизнь делает

Св
Светлана

Из нас с вами, из нашего общества и воспитания

наташа *******

из спец.питомника ...по спец.методике выращены

Светлана Кобалина

ВОЗМОЖНО ИХ КТО ТО В ДЕТСТВЕ НЕ ТАК ВОСПИТАЛ...

Оксаночка Мамонтова

Их выращивает жизнь,и не справедливость в ней

Tagir Gabbasov

из невежественных, неблагодарных обывателей

Татьяна Шавина

Оттуда, откуда и остальные "порядочные" люди.

Татьяна Алхимова

это такая порода-сволочная, сама выводится...

Антонина Красноштанова

Еще немножко и я запишусь на курсы сволочей.

Алексей Башкирцев

Прощай Москва. Я уезжаю далеко. Мне не легко. Расстаться с тем, что было всё мне так близко. Расстаться с юностью своей, ведь я прожил здесь столько дней. Прощай Москва. - это я написал в день своего выпуска. А так я знаю Есенина, Высоцкого, Филатова, и многих других. Очень многих.

Антонина Красноштанова

Утомил меня мой, ангел. Все советы мне давал. И не чавкай и не квакай, счастье быстренько хватай. Я ему ответить рада, только глух, и слеп он вот. Он собою вечно занят. Что дает советы мне. Где же Ангел, ты летаешь? Почему ты так вот слеп. Ты же знаешь, ты видишь. Не даешь ответа мне.

Алексей Башкирцев

Не плохо. Немножко подработать. Совсем немножко. И будет качественно. А мне нравится переделывать стихи - Дай, Джим, на лапу счастья мне. Такого счастья не видал я сроду. Или - Там тридцать три богатыре поссорились из одного рубля. А старый дятька Черномор их помирил, но рубль спёр. Там ступа с бабою Егой нахально лезет за мукой.

Антонина Красноштанова

Там 33 богатыря имели ... за ни рубля.

Алексей Башкирцев

:)Послушайте Владимира Семёновича - Лукоморья больше нет. Вот это класс. Вот прям сейчас наберите в Яндоксе и послушайте.

Андрей Фахретдинов

От зависти, жадности и неудовлетворенности.

Элиабет Красина

Рождаются все милыми малышами, а вот потом...

Гульмира Жумабекова

и мне бы узнать это,чтоб их на фиг взорвать)))