Алена Суржикова

Откуда берутся сволочи?

Ответы · страница 6
Ирина Смирнова

Оттуда же откуда стервы, дураки, невежды, грубияны, и прочая нечесть...

Людмила Прозорова

оттуда же откуда и хорошие люди. Может быть мы сами их такими делаем.?

Калинка ......

Для кого то сволочь... а для кого то близкий человек..Все мы от матери..

Танюшка

оттуда,откуда все....мы тоже бываем сволочами, только не замечаем это

Габибулла Мирзаев

Откуда и все, или одних аисты приносят, других - кукушки подрасывают

Нина Клемина

вообще то оттуда же как и все, только у бога в это время был выходной

Сергей Шевцов

Их,к несчастью,порождают такие же сволочи.Иногда это даже родители

Акмарал Жуманова

Сволочи, по моему ими уже рождаются, или же у них нет ничего святого

Yury Kashevich

Они живут в нас, и попадая в нужные обстоятельства себя проявляют:)

Максим Сидельников

Это как тараканы или мухи по такому принципу я думаю они плодятся

Вадим Соловьев

Вопрос очень интересный, сколь не думал, не могу найти ответа......,

Ирина Доманова

Они всегда рядом, просто проявляются в самый неожиданный момент.

Наталья

Они не берутся. Они были, есть и, к сожалению, будут. Но нас больше.

~L
~Eva Lansca~

От ненависти , а ненависть из детства, из зависти или от унижения

Лев Зеленковский

воспитание...но первое генетика.........

~L
~Eva Lansca~

Вы полагаете , что ненависть это наследственность ??

Лев Зеленковский

да...не полагаю - а утверждаю в полне адекватно......

Миша Лакомов Михаил

от невоспитанности ,когда вседозволенность главное воспитание.

Аида Успанова

все частично сволочи, значит из живота матери,не знающей об этом

Галина Щеникова

Сама задаюсь все время этим вопросом и не нахожу на него ответв

Azamat Mamatahunov

ну понимаешь как тебе это объяснить, со временем сам поймешь. 😉

Эльвира Глобенко

они ни откуда не берутся, ими становятся по какой либо причине

Евгения Дэбус

От того, что в детстве или недрлюбили, или чересчур избаловали