Дарина Щербакова

Мне нельзя утром,в плохом настроении,сочинять стихи и думать о конях! Сегодня вот что получилось: " я люблю свою лошадку. Побью палкой по лопатке. Поцелую в белу гриву. И отправлю на конину!" ( я не изверг!)

Ответы
Ко
Константин

Лошадку есть совсем не гоже!Лощадка на людей похожа!И палкой бить её не надо!Достойный ученик Дэ Сада!Уж лючше в гриву целовать,чем непристойности писать!!!

Киви

Вот, что о вас бы подумала лошадка. "А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя, и пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я" 😄

Дарина Щербакова

неее) моя лошадка меня любит)

Киви

Просто утром вы к ней не заходите)

Иг
Игорь

Я люблю писать стишочки, просто сидя на горшочке.. Просто про лошадку мысли, на носу моем повисли. Брошу, на фиг, сочинять, чтоб на мысли не пенять! 😄

Синьора-Помидора

я куплю любимой пушку,подарю ей,как игрушку,а потом скажу"Люблю",и из пушки застрелю....тоже радостный такой стишок,жизнеутверждающий.. 😄

Марина Масленникова

когда проснёшься посмотри в окно и увидишь как прекрасен МИР! и настроение на высоте и стихи прекрасные и лошадка довольна.)

Константин Кадонцев

А в соседней палате № 7 , другая девочка стишки сочиняет про суп из гаишника , такие миленькие !

Просто А...

Бросим зайку под дождём, Мишку в клочья разорвём. А, виновен в этом кто? Верно, Агния Барто!

Николай Белоус

а мне нравится конина, и грамульку кокаина, а потом бокальчик винА, вот такая я скотина!

Юрий Юрченко

Я люблю свою кобылку и поглажу по загривку. Поцелую прямо в зад буду целый день я рад.

Антон (Донской Казак) Веселов

Дарина,Вы не изверг!Вы на много хуже!!!Вы тварь бездушная!!!Прошу прощения за прямоту!

Татьяна

🙂

Дарина Щербакова

я люблю коней и занимаюсь с ними уже пол жизни, не стоит говорить таких громких слов в мою сторону дядя

Антон (Донской Казак) Веселов

Тогда,что за "стихи",тетя?

Дарина Щербакова

просто рифма пошла

Антон (Донской Казак) Веселов

Из души???И это при любви к лошадям???

Т Р

встань с нужной ноги утром,чтобы с хорошим настроением на весь следующий день тоже..

Людмила Дмитриенко

У Вас признаки "живодера" по утрам часто ?! Тогда думайте об украинской нацгвардии

Искандер Нуртдинов

Дааа,..Может, и пробовать не стоит?:)Или не просыпаться по таким дням? 😉

Владимир Панин

Думаю НЕТ! По моему вы азиатка и любите азиатские блюда из конины? <3

Дарина Щербакова

я?! Азиатка?! Вы меня удивили....=.=

Владимир Панин

У меня сосед казах и часто угощает меня кониной(не помню как называются эти блюда) мне оч нравятся.

Дарина Щербакова

о фуфууффуфуфууфуфуфу!!!!!!!

Владимир Панин

Зря, значить не пробовали. Самое чисто экологическое мясо! Вот свинина-ФУ_ФУ_ФУ!

Дарина Щербакова

господи мне аш плохо стало.. я просто как представлю,что моя лошадь лежит у меня в тарелке!... нет уж спасибо..

Владимир Панин

Приятного аппетита! 😄

Андрей Скобельский

да нет!!! в принципе ништяк сочинила, продолжай в том же духе!!!

Андрей Скобельский

еще есть стихотворения???

Дарина Щербакова

пока нет(

Андрей Скобельский

давай дерзай не тени!!! и записывай всё в блокнот!!! была Дарья Донцова станет поэтесса Дарина Щербакова!!!

Елена Арчелова

А кроме коней, с утра о чем нибудь другом, думать пробовали ?

Дарина Щербакова

нет. а нужно?

Елена Арчелова

попробуйте... а вдруг поможет

Шавкатжан Хайватов

И это все за что она с принцем не направилась к тебе? Жестко

Алекс

автор чёрного юмора.мне он не нравится.молодёжи склонно...

Юлия Щербинина

М.А. Булгаков "Мастер и маргарита" перечитать срочно!!!

Дина Сладких

Я не изверг..не герой...просто жизнь,моя,такой!...хаха!