Сергей Чупин

Вот во вторую мировую войну отцы со всей европой(((и сейчас идёт бойня((((геи заерзают))) у меня вопрос!Это РОСЫ такие изверги,- или геи Такие ТУПЫЕ)))?

–6
Ответы
Аэ
Аэроплан

чё за прогон какие отцы??? чё за мычание узколобое притягивать за уши дедов защищавших свою родину к этой уродливой войне критинов

Улугбек

Борьба идёт... за чистоту и сохранение ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общества, Серёга..! Каким же оно будет через 1000 лет?!?!?☝️🧐 Выживет-ли???🤔🤭🤫

Сергей Чупин

я про это и думал!!!

Улугбек

🙏👏✊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Росы праведные люди ,а воюют они с извергами и нелюдями во имя ЛЮБВИ и во славу Мира, Господнего.🤷‍♂️😁Аминь.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И Господь Бог Всевышний вместе с ними.🤗❤️

Ви
Виктор

не понял что ты изрек но встречный вопрос почему ты не на фронте?

Слуга Государев

Так надо повоевать тогда все понятно будет))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты зза ккрассных илли за ггггеееев?...

Сергей Чупин

я за наших!!!

Александр Грызлов

И геи получат своё сполна

Сергей Чупин

Ок!!!СПС

Виктор Дубилей

Абракадабра какая то

Сергей Чупин

думай

Виктор Дубилей

А чего тут думать

Сергей Чупин

ну тогда как знаешь

Виктор Дубилей

А чего тут знать . Аброкадабра и все

Сергей Чупин

ок(((

Николай Смирнов

.