Маринчик С

Сотрудница ударила на работе в нос было много крови. Коллега мужчина сказал так тебе и надо. Откуда таких извергов берут. В итоге в больницу поехала и полиция сама вышла на меня. Как могут наказать директора если по вине его сотруднице мне дали больничный.

–1
Ответы
Мария Луговая

Надо было зафиксировать побои и подать заявление и приложить к заявлению справку с фиксацией побоев (акт судебно-экспертизы). И всё а дальше уже опера разбирались или дознаватель. В итоге суд.

Маринчик С

Суд бесполезно трудовая инспекция быстрее вопросы решает. Полиция вообще нормально не работает

Мария Луговая

Ну побои снять всё равно надо

Маринчик С

Я их уже сняла

Мария Луговая

Где?

Маринчик С

В травпукте меня осмотрели и больничный оформили и лечение прописали. Тут эта дамочка и так попадёт. По её вине я работать не могу.

Мария Луговая

Надо было бы поехать в отдел судебно-медецинской экспертизы вашего города.

Маринчик С

Я завтра поеду в больницу а потом в полицию.

Толян. V

а чё только директора..давай уж сразу министра отрасли 🤣

Маринчик С

Что то не смешно как то.

Толян. V

а мне-очень...подлови телку вечерком и познакомь с битой...

Маринчик С

Полиция познакомит с участком. Камера все сняла. И директору придется отвечать за того кого нанимает на работу. Я в трудовую инспекцию пойду.

Толян. V

диру похер....а судя по твоему характеру тебя свои же загнобят...

Маринчик С

Да мне все равно на них.

Толян. V

кароч скажу прямо- не пыжься, с дира ништяки не сострижешь...он ваще в стороне

Игорь

Вам директор больничный дал, за что его наказывать??

Маринчик С

Не давал он мне его.

Слуга Государев

Директора никак сотрудницу осудят по 115 ст Ук

Слуга Государев

116 легкий вред здоровью правда если в больнице пролежите больше трех недель опять 112

Маринчик С

Две недели больничный дали

Слуга Государев

Когда выпишут следователь определится

Маринчик С

Всю ночь уснуть не могла

Слуга Государев

Такое бывает

Ирина

За что ударила ? В чем причина конфликта ?

Анатолий Красовский

Хорошо хоть на стол к хирургам не надо 👍

Маринчик С

Поеду сегодня. Следом заявление писать. Можно приехать завтра в отделение. Факт ушиба в справке все врач указал.

Олег Слонимский

Грустно всё это ...

Анатолий Красовский

Сейчас главное проучить этих людей

Михаил Румянцев

А директор-то здесь причём?!! Не он же бил!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Директору думаю нечего не грозит..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну и что вы волнуетесь сейчас все от вас зависит.. Напишите заявление и все у неё огромные проблеммы!

Маринчик С

Так ещё трудовая инспекция есть. То что он допускает к работе с людьми и неадекватного человека. Вот в чем дело. Где этот директор прав. Все меня поддержали если вред здоровью нанесли умышленный.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ьркдовая инспекция регулирует тркдовые отношение и даа может быть реакция на систематически унижения но если это был разовый конфликт то трудавая инспекция тут непричем

Парцифаль Монтсальват

Кот, ты почему такой умный ?

Владимир Игнашов

деградирует общество уже !!

Владимир Игнашов

а Вы проверяйте...что они делают с Вашим вопросом !

Маринчик С

Не верю полиции. Они на работают

Владимир Игнашов

так можно и к прокурору пойти..пожаловаться на них !

Маринчик С

Это Россия где преступников защищают. Насилие тоже. Коррупция процветает.

Владимир Игнашов

это само собой конечно..не спорю....деградация одним словом...

Раиса Бобкова

Производственная травма...

13-Я

это что ж за работа такая?

13-Я

идиот он

Маринчик С

Что он её натравил на меня. А она под камерой меня ударила. И видно было крови много.

13-Я

по любому заявление в полицию, пусть разбираются

Маринчик С

Заявление одного мало. В трудовую инспекцию поеду по факту драки. Мне две недели на больничном быть.

13-Я

правильно

Ла
Лариса

Никак...