св
света вольхина

Да,я стерва.А кому это мешает?

Ответы
Ваня Ветров

Главная

Поиск

В. Даль

О проекте

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Толковый словарь Даля онлайн

СТЕРВА

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться. вы зомби?

Ваня Ветров

яйахуу что и требовалось доказать

св
света вольхина

Что вам требовалось доказать

св
света вольхина

Я никогда никому ничего не доказываю

Ваня Ветров

позиционировать себя стервой (успешной красивой) и есть попытка доказать

св
света вольхина

Где вы прочли,что я написала о себе,что я красивая,успешная.Я всего лишь написала,что я хотела в жизни,то и преобрела

Лариса

вы знаете что лексическое значение слова стерва? поинтересуйтесь в нете...поверьте, больше так не назовете себя

св
света вольхина

Амвот умничать не надо.Я и по Далю знаю значение,и по Ожегову знаю

Лариса

нет не умничаю, просто слово мерзкое, это мое мнение и все

Наглый Нахал

Видел тебя вчера красивую,нарядной и немножка пьяной.Два года как мы растались,а ты стерва всё ещё празднуеш!

св
света вольхина

А ты не празднуешь наше расстование?))))

св
света вольхина

Ну вот.А я так ждала ответа

Сергей Сергеев

"Хоть горшком назови, только в печку не ставь" не иначе кто то пытался поставить в " печь" без спросу😉

Михаил Тымчук

Вам лично и мешает. Стервы часто болеют заболеваниями печени и желчного пузыря, язвой желудка.

св
света вольхина

Ничего этого у меня нет.И сама себе я не мешаю))

Михаил Тымчук

Вы пока не знаете, что творите...

св
света вольхина

Извините,мне не 15 лет.И я знаю,что я делаю)

Михаил Тымчук

Рядом со стервами никогда не задерживался.

Михаил Тымчук

Нет. Стерва и в Африке стерва.

св
света вольхина

Не дала мужику стерва.Ответила мужику не так как он хотел опять стерва

Александр Климович

Когда ты умер ты об этом не знаешь, только другим тяжело - то же самое когда ты тупой.

св
света вольхина

Получается,что если я стерва это всем мешает

Мизхат Хафизов

Молодцом. Признающихся мало.Но и со стервой можно найти общий язык если ты стерв))))))

Сергей Громов

Настоящая стервозность это как градусы в напитке. Не все правда любят покрепче...

Анатолий Скребков

...вот только не надо на себя наговаривать... Это звание ещё заслужить нужно...

Вероника

А ктож признается??)))Лучше быть стервой, чем обманутой, наивной дурой ))

Серго

да некому будь ты стервой кто мешает но сперва ты прекрасная женщина

Серго

😘 🌹 🌹 🌹 💋

Серго

не которые не любят очаровательная

св
света вольхина

Спасибо.Они просто выделываются

Серго

вы неподражаемы ненаглядная и проницательная

св
света вольхина

Классно.Я и не знала о себе этого))))

Николай Дубовцев

Света...здравствуйте!!! Не берите на себя лишнего...это не правда!!!

св
света вольхина

Недавно мы в Воткинске работали.Строили кадетский корпус

Николай Дубовцев

Надо же как тесен мир...Это возле Острова...ну так пляж у нас называется..А ЭТО ВАМ ЗЕМЛЯЧКА!!!! КРАСИВОГО НАСТРОЕНИЯ!!! http://www.yapfiles.ru/files/1268522/_vas_krasivogo_nastroeniya_113.swf

св
света вольхина

Я не первый раз там в командировке.Строили школу исскуств,потом реставрировали дк тоже на пруду который.Мы всегда смеялись над тем что возле церкви стоит памятник Ленину

Николай Дубовцев

Да они нормально к друг другу относятся...Не было ни обной стычки

Николай Дубовцев

Увенряю вас так оно и было

Сергей Субботний

ФФФуу!!! вы знаете как определяет стерву словарь Даля? ФФУ!

св
света вольхина

Знаю и по Далю,знаю и по Ожегову и знаю просто по словам мужчин

Олег Сошников

Само слово некрасивое , значение однозначно слову мразь.

Серик Арынов

Эта же наоборот супер качество....никто мозги не выносит

Евгений Кошелев

Да никому...А вы знаете истинное значение слова СТЕРВА ?

св
света вольхина

Знаю.и по Далю и по Ожегову.Но их мы пока не трогаем)

Галина Золотарева

Стерва- питается падалью, Вам это надо, милая Светочка?

Владимир Ефимов

Вам. И настолько мешает, что Вы понять это не можете.

Владимир Ефимов

Об этом я и говорю: Вы понять это не можете. Блондинки будут поумнее.

св
света вольхина

Вас я действительно не понимаю

Илья Ижемцев

Только самой себе))))))))Нууу - это нормально)))))))))))

Илья Ижемцев

Дык - и нормальненько))))))))))

Илья Ижемцев

Был бы мир на планете))))))))))

Илья Ижемцев

Ну или драка - по-честному - с кровью и зубами))))))))))))))))

Ал
Алеся

Света, я сомневаюсь! Вы очаровательная женщина!

св
света вольхина

Спасибо.Это вопрос шутка)))

Ал
Алеся

Я поняла)))