Ла
Лара

Завтра еду в Воскресенск . . В деревню. Кто со мной ? Я навсегда .

Ответы · страница 4
Максим

Я в Субботино

Ар
Арт

коров доить??

Ар
Арт

тогда что ты там будешь делать?

Ла
Лара

Пока и не поехала . Только плачу за все про все . Надо б сьездить.

Ар
Арт

ну так на что жить в деревне .. пенсии у тебя еще нет капитала видимо тоже

Ар
Арт

рановато я вот старше тебя лет на 9 а у меня ее нет и не будет до 2030 года путин решил что я ее не заработал еще

Ар
Арт

ну если ты в армии служила тогда да а так.. врешь киска не дают в России пенсию в 49 лет я о трудовой пенсии разумеется

Ар
Арт

все равно не успела как и я

Ар
Арт

каким манером расскажи я тоже хочу

Ба
Башканатик

А гуси есть

Ба
Башканатик

Все так говорят,у меня овчарка тихая,батяня открыл калитку,выбежала,давай тащить за ошейник,как набросилась две руки погрызла,месяц в больнице,до этого 12 лет тише воды ниже травы

Ба
Башканатик

Может быть,но сколько случаев

Александр Жданов

..и в какой?

Раиса Бобкова

К бабушке?

Раиса Бобкова

Надо)))

Ал
Александр

это где...

Игорь Качесов

Зачем?🤔

Николай Смирнов

Поехали.

Амид

Уехала?

Амид

Какое длинное завтра ))))))

Амид

Хотя завтра каждый день бывает так что можно не спешить

Кот Томас На Пенсии

Вздор.

Та
Татьяна

Удачи.

Радость

👍💐

Александр Вяткин

🤗🌹

Марго Беккер

😱🥴

Валентина Владимировна

☕🍩

Зов Древних

🥱

Алекс Дол

🥱