Павел Казаков

Никому не нужен инженер-программист в Воскресенске - московская область - рассматриваю работу по удаленке...

Ответы
Св
Светлана

скажу Вам по секрету,Вы не правильно пишете.Нельзя писать подобного рода объявление во главе с НИкому НЕ нужен.Вы обрекаете его на неудачу.сразу же бросается в глаза никому не нужен,а Вам это нужно?

Св
Светлана

так работать Вы не хотите?😃

Павел Казаков

очень хочу, но спрашка не место для поиска работы

Павел Казаков

ну с мужской точки зрения 1,008% а с женской 50% - "либо встречу, либо - нет" 🙂

Св
Светлана

нужно мыслить оптимистично)

Павел Казаков

.... нет... осмысленных словей...

Та
Татьяна

В с Коми?

Павел Казаков

уже - нет - уже с подмосковья 🙂

Та
Татьяна

Павел, давно уехали из Усинска?

Павел Казаков

2 месяца назад

Та
Татьяна

А я в сосногорске живу

Павел Казаков

соседи почти - я в Ухте учился

Та
Татьяна

Ага.на кого?

Николай Смирнов

Удачи

Павел Казаков

Уде давно не там, уже давно имею... ну, можно уже сказать, имел 😞 хорошую работу чую уволят меня со дня на день 😞

Гаалка Убрамик

да

Павел Казаков

что ? да? - да - не нужен?

Павел Казаков

я про работу, к тому же откуда Вам известно о жене? 🙂 и кто Вам сказал, что я не как программист ценен? 🙂