Эльмира Рашидова

что такое лунула????

Ответы
Антонина

Луну́ла (от лат. lunula — «маленькая луна, лунка или серп небольшого размера») — разновидность пекторали, особый тип шейных украшений эпохи раннего бронзового века в виде полумесяца, выполненного из золота, бронзы или другого металла.

Maks Kydrashov

Полумесяц на ногте. ....и интернетом я пользоваться умею ))))

Maks Kydrashov

Никто не заставляет отвечать

Василий Алфёров

Это, что то типа Луны, допустим исторические времена изделия из золота, бронзы. лунулой называют ещё пятнышко на ногте в виде восходящей луны.

Эльмира Рашидова

если точнее лунка на ногте,украшение в виде полумесяца которые носят мусульмане,спс за ответ

Nikolai Garskov

В лове моей опилки... ла ла ла, а ты что подумала?

Эльмира Рашидова

ты стихи случайно не пишешь Колясик)))

Nikolai Garskov

Я тебе, Мира, не Колясик. Это все равно, что вместо чешского пива в Праге на фестивале, выпить разливного в подмосковном трактире именуемого пивасик "У дяди Васи")

Эльмира Рашидова

вот, тебя это задело, так что мил человек сравнения делать не надо, это всё что касается предыдущих сообщений, так что извиняйте меня

Эльмира Рашидова

но далее писать у меня времени к Вам нету

Nikolai Garskov

Я не помню никаких предыдущих сообщений. Отвечаю на этот Ваш вопрос по существу. Сначала пошутил. Вам самой что ли пришлось это не по нутру? Меня задеть ничто не может, шучу всегда, шучу веэде. И только те, кто понять этого не может, зря тратят время, водя вилами по воде! Рашидова, я Вам не завидую!)

Юрий Астафьев

спрошу у психиатра сразу напишу бедненькая.

Алексей Миндлин

в соседней галактике узнайте)

Эльмира Рашидова

нет в жизни,лунула-лунка на ногте

Алексей Миндлин

не силён я в ядерной астрофизике)

Инга Найт

улыбнулась луною улыбочкой

Средняя Школа Имени Жамбыла Байзакского

похоже на женское имя

Эльмира Рашидова

нет,это полумесяц который носят все мусульмане на шее и лунка на нокте

Ал
Алексей

незнаю. Сам знаешь ?

Светлана Колесникова

Вы что пили?

Befora

не з

Эльмира Рашидова

это-белая лунка на ногтевой пластинке

Befora

ок. луну зачем туда

Befora

поняла))

Лариса Чередова

хм