Lee Miyeon

Как урыть бывшего парня? И как урыть бывшую подругу которая увела парня??

−5
Ответы
Валерий Сумский

Что такое крыть? Вот, подруга, что не любила свою мать... Знала, что у той в начальной степени рак печенки.. Так сразу, на отдых с ней в Египет (нельзя с таким заболеванием к солнцу),рак развился бурными темпами. Скоро, видимо, наследство получит

Валерий Сумский

Парализована совсем, на обещбалиаающих

Майя Петрова

Забудь про них, это 2 предателя. Зачем они тебе? Вот увидишь - со временем поймёшь, что всё было к лучшему для тебя. Ушло - значит, не твоё. А как там дальше у них жизнь сложится - ещё неизвестно.

Майя Петрова

Встретишь ещё свою любовь, взаимную, верную. И будь счастлива - предателям назло!

Alone In The Dark

Чувства в кулак, волю в узду!
Рабочий, работай!
Не охай!
Не ахай!
Выполнил план — посылай всех в п*ду!
А не выполнил —
Сам иди на*й!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

надо подумать .......
а что по этому поводу говорят классики ?!
- а пусть теперь сами с собой мучаються . не твои это люди НЕ ТВОИ !

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а что такое скобки после слова ?!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ЭТО ! ...улыбка ?
что ж тогда плач ? мне уже страшно даже представить ...........

Степан Удилов

Не проще нового найти? Посмотрите фильм Неистовый там персонаж тоже решил проучить не за что, за то что ему не понравилось!

Юрий Лагун

Радоваться надо! Хорошо, что сейчас, а не тогда, когда потери были бы более жёсткими и горькими! ...

Соня

Забудь о них, и дыши ровно... А вообще скажи им спасибо... Круто когда люди в начале показывают кто они на самом же деле

Тунгук *

Жизнь это борьба а любовь это всегда война в данном случае ты проиграла и проигрывать нужно с достоинством!!

Успел К Обеду

Месть -это плохой способ,парень сам пожалеет о вас, вот увидите.Хорошее не бывает на плохом фундаменте.

Огнелюбивый Панд

Зачем? Ты сразу от двух нехороших людей избавилась, которые могли тебя похуже как подставить 🤷‍♂️

Сергей Воронин

Не надо крови. Если парень от тебя ушёл, то это не твой парень. И это не подруга, которая берёт чужое.

Николай

Нахрена??? Не трож говно- ванять не будет. У меня такая же ситуация была,я пережил и ты переживеш .

Lee Miyeon

спасибо бро) но я девчонка

Николай

Я знаю)))). Хотел поднять настроение тебе).

Порядочный Парень

Насри ему под дверь. Он будет выходить из дома, подскользнëтся и головой пизданется об перила.

Порядочный Парень

С подругой аналогично.

Порядочный Парень

Ну а что... В этом деле все средства хороши. Главное результат.

Владимир Золотницкий

А оно Вам надо? Сами уроются, мало не покажется. А Вы наслаждайтесь жизнью, у Вас всё впереди!!!

Лекса

Отпустите их и радуйтесь, что они ушли из вашей жизни.. Еще не известно кому больше повезло.

Лекса

🌹🌹🌹

Лекса

Добавляю вас в друзья...

Лекса

🤝🌹🌹🌹🙂

Алексей Генералов

Зачем?! Может она-то как раз уберегла тебя от большой гири, просто ты ещё об этом не знаешь.

Сергей К.

Уведи парня у подруги и брось его, уведи подругу у своего парня и брось её 🤪 накажи всех !

Елена Власова

найти себе ещё лучше и светиться от счастья благодаря её за то что избавила от лоха

Алексей

Даже осла не так просто увести со двора, а если увели, то не стоит и заморачиваться

Алексей

Отправь им посылкой килограмм морковки и вилок капусты - цена копеечная, но подъебон того стоит😁

Сергей Петров

Зачем урывать? Может и к лучшему, что он вовремя свинтил? Потом было бы больнее.