♚•★•♚

Как относитесь к фантазерам, которые выдумывают то, чего на самом деле нет? 🤔 Это фантазеры, пишущие истории в интернете слезные истории.🤔

Ответы
Сан Саныч

Негативно отношусь к таки. Как правило они либо ожидают помощи, сочувствия или просто наговаривают на других .

Алекс Венцель

Как к творческим личностям. Красиво сочинить историю , да ещё и описать её не каждому дано...))))))))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вы не можете утверждать наверняка, реальная ли эта история или нет.

♚•★•♚

бывший нереальную писал, оказалось - квартира не сгорела, это другая сгорела и соседи. Я видела его в онлайн, глаза в лоб уехали, челюсть упала. а сам.. писал, что его квартира сгорела. на фига, я видела комнатушку, все ок с квартирой)))

Парфюмер

Хотите историю про королевских пингвинов и Киркорова?

Парфюмер

А туда же

Парфюмер

Истории возникают из историй

Парфюмер

Не тема? Тогда пока

Al
Aleks

Или сказочники, пусть пишут сказки в другом месте🤡

*****

Каждый удовольствие получает по-своему))))))

♚•★•♚

лечиться фантазерам надо. я уже давно таким историям не верю...

♚•★•♚

один бывший друг о пожаре написал, и что его квартира сгорела... да нихрена там поднбого, пожар маленький был, его квартира целиковая - видела по скайпу кодга-то... тьфу. другой.. напесдел, что ремонт делает на дачу, я поняла. что отмазончик был, это после встречи. а не было ремоната, по бабам шлялся тупо-перетупо...

*****

обычно врут тем, кому бояться говорить правду. ))) Делайте выводы)))

♚•★•♚

доврались. а не думают. что на моей шкуре будут.. 😪

*****

да они вообще не думают)))- будьте снисходительнее)))

*****

Доброжелательность - ко всем и всегда.... И Вам будет аааааабсолютно ...............не до плохих мыслей.

Милота))

Как к писателям лирического жанра

♚•★•♚

талант-то есть. да. ну я тоже напесдокать могу, но делаю рисунки и там все нарисовано будет. перед людьми не выделываюсь..🙄

Милота))

А я ваще не пишу..

Николай Иванов

каждый развлекается как хочет

Сергей Завгородний

Да пускай пишут.улыбнись

Alexandr Kalikin

посредственно отношусь

Кот. Просто Кот.

а писатели чем лучше?)

♚•★•♚

🤔догадаться им трудно, что нужно им книгу писать) и получить шикарные деньги...

Игорь L

расслезивают?

♚•★•♚

поэтому и не знают) я тоже не пишу хрень, только в виде картинок

Игорь L

картинками?

♚•★•♚

да.. там две такие есть.. тьфу, не две, а три

Игорь L

на прозе?

♚•★•♚

🤔на картинках у меня..

Марина

Мошенники

Чеширский Кот

Я с интересом к ним отношусь !!