Василиса Евгеневна

надо быть с тем человеком,кто дарит крылья...а не с тем,кто эти крылья подрезает.как думаете,когда любят,что делают?

Ответы
Warlock

.. Я сам дарю крылья.. И есть нюанс. Если покину- умирают..У меня Дар с зачатия.. НЕ хвалюсь.. Но меня выбрали.. Хреново..Когда можешь мыслью убить..Но фактор имеется..А Смерть всегда за спиной.. Это как бы мой Хранитель..

Ал
Александр

Ещё не одного здесь не видел, да и в жизни редко, тех кто хочет давать, а не брать и получать, как в твоём вопросе. Так что сиди, мечтай потихонечку, как будешь крылья пристёгивать .👋😉

Василиса Евгеневна

значит отлюбили уже.себя раздали.а кто ж такое захочет? вот и унижают,чтоб девушка лучше их не была

Ал
Александр

Может и так🤷🏼‍♂️

Василиса Евгеневна

мы думаем о том,что реально должно быть.то и притягиваем

Ал
Александр

Просто нужно быть, а не хотеть и думать 😉

Ал
Александр

Бывает

Алексей

Вот взял и подарил крылья, а Вы владеете, хоть минимальными навыками пилотирования? = Дай дураку стеклянный %уй, а он его разобьёт, да ещё руки порежет, не находите ли?

Василиса Евгеневна

крылья это любовь внимание без условностей

Александр *********

надо уметь дарить тепло даже своему врагу если ты даже его люто ненавидешь, ибо если ты поступаешь как он , в последствии ты им и становишся ненавидя всех и вся

Василиса Евгеневна

конечно.однако мы говорим о любви муж.и женщ.

Александр *********

а эт о всё едино если между ними нет ни то и не другого то и отношения распадаются как карточный домие и даже при этом уходя друг от друга ненавидят друг друга

Сергей К.

Раньше проще было ) поцеловал девушку, подарил полевой цветочек и все она летает ! Сейчас дамы более меркантильные. люби её не люби, а деньги готовь !

Василиса Евгеневна

ну не миллионы вы на нее тратите!

Сергей К.

Я не трачу ) мне повезло приручить деревенскую девушку 37 лет назад ) тогда девушку можно было брать"голыми руками" ! Дочка замужем, муж обеспечил её квартирой, машиной. Сын живет со мной, девушки у него не было и сказал, что никогда не будет !

Александр Захаров

Ошибаешься. Воспитывать и ограничивать любящий может. И даже должен. По необходимости.

Александр Захаров

Что такое влюбленные, на самом деле? Попробуйте определить.

Alla Lala

это смотря кто любит.. нужно смотреть положение Венеры и 5 Дома в натальной карте.

Василиса Евгеневна

знаю.но это потом выясняется уже

Ал
Алексей

мадам если вы не уметет летать на хера вам крылья?

Ваша Маша

когда любят...выслушивают, поддерживают, понимают и принимают

Василиса Евгеневна

воот!а то сидят лапшу вешают

Ал
Алекс

Нахрена бабе крылья пусть ползает и будет покладистей

Владимир Жиров

У вас любви не было никогда? Что за вопрос?

Владимир Ляпин

Какие крылья? Дома сиди. Куда надо, отвезу.

Я-
Я-Искал-Тебя

как что...бегут испуская ветры в постели

Василиса Евгеневна

я вот сейчас узнаю кто и что хочет

Я-
Я-Искал-Тебя

узнай иди

Александр

Ну как сказали, с крыльями там чего-то.

Ирина Карпова

понимают, доверяют и поддерживают.

Аркадий

Подрезают крылья, чтобы не улетел?

Аркадий

И периодически потом...

Аркадий

А что делать?

Аркадий

А любовь? Как жес ней?

Василиса Евгеневна

кака любовь у жгоиста,который любимому подрезает крылья?)

Аркадий

А любимый разве возражает?

Арбузный Ихтиандр

Любите летать в облаках видимо...

Василиса Евгеневна

легкость не бывает на голодный желудок

Арбузный Ихтиандр

Так пойдите подкрепитесь.

Ирина Отставнова Кочнева

Все везде происходит по разному

Кот Кот

Когда любят обычно страдают

Василиса Евгеневна

я думаю это не обящательно

Кот Кот

Почти закон

Василиса Евгеневна

этот закон нужно нарушить)

Кот Кот

Для этого много чего нужно
Хотя-бы то чтоб в людях была душа

Анатолий Муйтуев

Трахают, как врага народа!

Виктор Дайвер

Хочешь крылья, купи ласты

Виктор Дайвер

Это шутка, но для меня это так

Василиса Евгеневна

значит о себе)че ж так мало то?

Виктор Дайвер

Есть ещё и акваланг конечно

Виктор Дайвер

Это почему же?