А......

Где б найти такую работу, чтобы отпуск был все лето?

Ответы
Алекс Венцель

Есть шикарная работа. Я как-то в молодости чуть не соблазнился, но для этого нужно быть радистом и иметь хорошее здоровье. Живёшь себе на острове в Северном море, насколько раз в сутки снимаешь показания приборов и передаёшь на большую землю. Пароход с продуктами и почтой раз в полгода...Свобода блин, хоть на ушах стой, рыбалка, охота, море рядом, а ещё и зарплата немалая идёт. Договор нужно подписывать на два года...Обычно на это соглашаются семейные пары...

Наиль Вафин

В геофизике (это по нефтянке ) они почти все лето дома потому что в тундре да и вообще в Сибири в это время года земля подтаивает и техника тонет в прямом смысле а как подморозит едут на нефтегазо промысел до теплых времен

Наиль Вафин

Всегда пожалуйста . Только в основном контингент там мужской в основном . Разве только кашеварить да в больничку.

Вася Пупкин

Не все лето, но на пару месяцев можно. Работники горнодобывающих предприятий и прочих очень вредных им приравненных - 67 дней. Всякие судьи, прокуроры и прочие нахлебники - от 48 до 56.

Максим Агеев

Когда то,давным давно на некоторых производствах связанных с выплавкой стали эти самые производства на лето закрывали,а работников отправляли в отпуск.Вот так.

Rasul Musajev

Заключаешь договор с обеспеченным мужчиной что вы выполните любые его капризы и желание в обмен на того что он отправляет вас в отпуск на все лето

Rasul Musajev

Найдешь такую работу мне тоже дай знать

Игорь Антонов

Сейчас и полные 2дней -то не хотят давать, а ты все лето Альбина, понимаю что это шутка, тогда летом и на рабочих местах будет пусто:-) 😛

Адам (Кейн) Маркус

у себя в голове, ты ее придумываешь, потом реализуешь, это называют предприимчивостью

Да
Данил

Купить катамаран сдай в аренду а сама усьройся продавцом на пляже.чем те не отпуск

Евгений +++

В мае уволиться. В сентябре снова устроиться на прежднюю работу. Все просто )

В агрокомпании. Командировки все лето по полям и фермам курортных здравниц.

Таня Танина

найди в интернете типа сопроваждаю пиздесмена на все курорты за деньги и

Таня Танина

что массаж обьедаться мороженым с замороженым глядишь и дольше лето то продлится

Радомир Велес

Идите работать в школу. Там хоть не всё лето, но около двух месяцев точно.

Юлия Коваленко

😄 У нас в университете гардеробщицы в отпуске с 1 мая по 1 октября...

Юлия Коваленко

Ага... У меня через 630 дней - дембель... Вот думаю пойти упасть в ножки руководству и начать проситься на эту работу... А ЕСЛИ ВОЗЬМУТ - НА ВСЁ ЛЕТО ЕЗДИТЬ РАБОТАТЬ В КАБАРДИНКУ - К МОРЮ!!!!!!!!

Борис Кучеренко

аппетит всегда приходит во время еды, а та и круглый год захочется

Светлана Применко

учитель)..месяц халявный больничный в июне и до 26 августа отпуск

Гарсон №2

) учителем в школе или преподавателем в институте, каникулы!!!

Роман Пулин

три года работать без отпусков вот и выходит три месяца лета

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рентгенологом....+21 оплачиваемый день к основному отпуску...

Lora Sotnikova

лично я себе продлила отпуск и уволилась, такая прелесть!!!

А......

Токо потом снова искать раьоту а это уже печалька

Lora Sotnikova

мне не печально, я на пенсии, сынок помогает и квартиранты

Александр Шишов

Что же в этом сложного ? Такая работа - это учитель в школе .