Валерий Ишутинов

Л., парадокс; девушки носят парики,красят волосы,накладывают фальшивые ресницы и ногти,делают коррекцию фигуры и подтяжку лица,вставляют силикон...И ещё жалуются,что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ответы
Ляйля

мужчина не любит такую?

Ляйля

тогда не будем носить парик, красить волосы, накладывать ресницы, ногти, делать коррекцию, подтяжку лица, вставлять селикон. пойдет? полюбишь?

Ляйля

спасибо, я рада.

Валерий Ишутинов

сватов засылать?

Ляйля

ага