Sinedd

Зачем некоторые девушки высщипывают брови,а потом рисуют их карандашом?))

Ответы
Че
Чеширка

Кто-то им рассказал, что так будет красивее... Странные они! Но кому-то, и правда, так больше идет... Хотя я злостный приверженец натурального, причем можно даже и без всякой косметики 😉

Дмитрий Я

Ооооо друг это одна из загадок вселенной недоступная пониманию человеческому мозгу. Хотя что тут не понятного это женщины и этим все сказанно.:-)

Светлана Борецкая

о! вы еще не всё знаете!)))) некоторые спиливают собственные ногти, чтобы налепить сверху искусственные))) так что брови - это ерунда)))

Hiroshi Ikari

это "типа" модно и гламурно) приведу похожий пример - Бритни Спирс как то одела джинсы с заниженной талией, так и вошло это в моду)

Юл
Юлия

сначала их выщипают все, так что они больше не растут, а потом начинают рисовать...глупые...надо быть естественней, не так ли?

Андрей Андреев

они думают что станут писаными красавицами, не заморачивайся ,они вообще много чего делают что нам не понять никогда

Людмила Костикова

А зачем в морозы они ходят в прозрачных колготках и в юбочках по самое не хочу.Нарисованные брови-из той же оперы.

Ираина

Вот этого и мне не понять...Но ухаживать за собой и своим лицом нужно,но можно обойтись без нарисованных бровей...

Александра Хацкевич

выщипывают потому что придают форму бровям..а красят потому что ,чтоб выделялись и придать более яркую форму

Надежда Жучко

я незнаю....я выщипываю но не ресую.....ну наверное думают что так крассиво будет если их рисовать карандашом....

Галина Балашова

а сегодня увидела мадам.розовые волосы и брови подрисовала розовым.аж страшно стало.подумала конец света

Светлана Широкова

"Бровь должна быть тоненькая, загадочно приподнятая... - Как у Вас? - Ну, я тоже не идеал". "Служебный роман".

Денис Егоров

наверно настоящие брови не красивые и они путаются блеснуть своими талантами и нарисовать красивые)

Данияр Султанов

потому что у карандаша острый, нос можно сколько угодна чесать ведь маникюр портить не хочется)))

Svetlana

.....потому что некоторые девушки слишком упрямы в своем убеждении, что они делают все лучше всех)

Тамара Сячина

потому что у нас все просто! длинное об режим ,короткое нарастим, темное обесцветим и наоборот!

Alexandr Shimanovsky

Если бы у них была возможность высщипывать не только брови - уверен, они бы ею воспользовались.

Татьяна Ивченкова

Что-то у Вас познания на уровне прошлого века)))) Теперь татуаж делают, а не карандашом рисуют)))

Татьяна Соколова

это они меняют форму бровей ! Значит их форма бровей их не устраивает !! - я понятно ответила ?

Ирина Пудова

наверно природная форма бровей им не нравилась .... или их природа вообще бровями обделила ...