Sinedd

Зачем некоторые девушки высщипывают брови,а потом рисуют их карандашом?))

Ответы · страница 3
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Sinedd

стомильёнафпицот цветулёчков --{-{@ ))

Татьяна Зейферт

=)))))зачем полностью выщипывают для меня тоже загадка.....смотрится смешно...

Таня Ежова

Спроси что-нибудь, полегче... у меня натуральные... ну чуть подправленные...

Наташа

а тебе не понять,попробуй выщипай хоть одну,сколько адриналина выльется

Sinedd

да я лучше с велика грёбнусь через руль очередной раз-выльется поболее)))

Наташа

ну как тебе удобнее конечно.

Марина Мироненко

Вам то зачем об этом знать? Не люблю когда мужчины в женские дела лезут))))

Dennis Atreides

Ну это как Низнайка рисовал малышек. Все хотят соответствовать ГОСТу

Ирина Костюшина

тогда лучше бы уже сбривали их)) а вообще думаю у них лучше спросить)))

Александр Петрович Кудрявцев

изгибне нравится но хаже когда им не нравится размер губ или груди

Олег Степанов

ещё тату делают-зто примерно как тот кот ,которому делать нечего)))

Алексей Кофанов

Этим раньше занимались гейши.Ну а как сейчас мода на все японское.

Валерий

Для того и выщипывают, чтобы было виндо где проводить карандашом.

Алла Климанова

не могу ответить,так как не отношусь к данной категории девушек.

Максим Малый

так они пытаются уравновесить баланс. потомчу что мозгов же нет

Дмитрий Невертов

Да дуры просто. Терпят щипают, сбрила нарисовала и дальше пошла.

Евгений Дмитриев

ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СПОРИТЬ С ПРИРОДОЙ, НО ПРИРОДА ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ .

Ольга Гусева

Затем же, когда мужчины напиваются для веселья, а утром болеют!

Анастасия Губарева

потому что если бровь становится тонкой, то ее не видно на лице

Пьяный Мастер

думают красиво будет,а потом смотрят не красиво и опять рисуют

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

зато им потом нарисуют такую форму бровей, которую они хотят...

Ибрат Азимов

ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СПОРИТ С ПРИРОДОЙ ,НО ПРИРОДА ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ .