Sinedd

Зачем некоторые девушки высщипывают брови,а потом рисуют их карандашом?))

Ответы · страница 7
Светлана

Я это тоже не понимаю. Может я старомодна)))

Dark-M@s

Нерисованные смотрятся лучше настоящих...

Галина Алексеева

нарисовать-то можно каждый раз по-разному

Гоша Могилёвский

почему то уверены, что так будет красивей.

Елена Наддака

от нечего делать. Нужно быть естественней

Александр Бабенко

Художники. Страсть как любят при украсть,

Алина =)

Ой.. не знаю, может чтоб не выщипывать их)))

Олюшка Олюшка

Вам,мужчинам,этого никогда не понять)))) 🙂

Хелли Кокко

А так им жить интереснее... Творчество !...

Sinedd

бедная киска у такой художницы!представляю что там с ней твориться...))

Ирина Романович

хотят другое выражение лица...поглупее...

На
Наталья

Наверное у них форма брови некрасивая))))

Magomed Hamidov

Потому что им мешает все натуральное ))))

***оптемистка ***

ой а вы знаете что они ещо делают вауу 😄

Лора Каминская

им болевых ощущений не хватает

Sinedd

дак чё там они ещо делают то?)

Юрий Пятаков

тараканов в их головах нам непонять!!! 😎

Аннушка Бриллиантик

чтобы купленная косметика не прокисла

Sinedd

ты такая потрясающесшибательная!!!тебе это точно не грозит)) --{-{@

Светлана С.

для мужиков стараются, а они не ценят 🙂

Галина Ларина

Сначала,выщипывают,а потом рисуют... 🙂

Ар
Артем

А это здесь причём? Как нарисованные брови связаны с каблуками на ногах?

Ар
Артем

и для кого эту штучки? ладно каблуки, женщина на каблуках выглядит изящней, но вот нарисованные брови красоты не прибавляют и я уверен,что никому из мужчин они не нравятся.

Галина Ларина

Каждая женщина старается понравиться,но мужчины этого не понимают...Но женщина,прежде всего,делает,все для себя

Ар
Артем

Вот именно, что для себя, а не для мужчин, мнение мужчины для вас не важно. Красуйтесь тогда друг перед другом, раз вы считаете, что мужчины ничего не понимают в женской красоте.

Галина Ларина

🙂 Вы не поняли! Женщина хочет нравиться,но не у всех хватает вкуса...

Татьяна

чтобы радоваться отражению в зеркале

Татьяна

это называется следить за собой...

Sinedd

это называется "бредятина"))

Ирина Куницына

наверное придерживаются"крика моды"

Елена Жигулина

Не нравятся свои естественные брови.

Анастасия Колесникова

не за чем, а для кого.... для мужчин!!!

Анастасия Колесникова

девушки.... хотелось бы отметить не ВСЕ рисуют карандашом, многие слегка обозначают контуры - это раз, а два - я бы хотела посмотреть, как вы реагируете на девушек, которые ходят со сросшимися бровями или с бровями на верхних веках. Поверьте мне есть такие. Но не могу не согласиться с вами... есть и такие которые перестарались с контурами 😉

Sinedd

я именно про тех кто налысо их выдрали,а потом аля пикассо)))в магазине на кассе такую встретил))