Tata

Были бы туфли у которых каблук мог отстегиваться, откручиваться… так идешь в обуви на высоком ходу, ножки устали, раз, открутил и пошла счастливая дальше)))

Ответы
Сергей Алексеев

Увы если только отломать второй когда первый сломался.... Застёжки,резьбы и пр не выдержат столько ударов о дорогу!!! Я о числе шагов которые вы без каблуков сделаете- переменные динамические нагрузки...

Малика Тициан

аха, а пышки мечтают - если бы можно было поесть всего вдоволь, потом бац так открыла желудок и выкинула оттуда все, либо жир выгребла - и ты стройняга с модельными объемами )))))))))))

Vl
Vland

Тут надо подумать... "...открутил (это он) и пошла (это она) ...". Значит рядом должен идти таджик и по команде откручивать каблуки?

Liubov.shiva

Я никогда не устаю на высоком каблуке, если устаешь, то с вышеописанной помщью ты можешь испытать настоящее блаженство

Ли
Лина

Ох уж эти каблуки ! Одела - красавица , сняла - счастливый человек ! Но "сняла каблуки , сошла с дистанции" !!!

Юлианна Каракаптан

дааа... была бы машина, подъезжаешь куда нибудь в люднле место на ней, а она раз и стала лимузином)))

Ник 137

не получится.........не позволит супинатор и форма подошвы....как клоун с задранными носами...... 😄

Ча
Чадо

Оооочень интересная идея..)) Надо предложить другу над этим подумать.

Рамиля Кадырова

Класс!Вам обязательно надо за патентовать этот бренд!Я в доле!

Мафтуна Абдукаримова

это точно я не ношу обувь с каблуками потому что я на них устаю

Алла Колосова

носами задранными вверх тяжело ступая на пятки но счастливая

Петр Козьяков

зачем в интернет патент надо было сделать мысль класс

Ан
Андрей

ага. и пузырь в котором водяра никогда не кончается)))

Tata

эт уже Ваши мечты))

Ан
Андрей

как и ваши)))

Пётр Кривицкий

попробуй ходить в носках и ноги чистые и не высоко

Бр
Браты-Демократы

А ещё лучше ноги себе открути и пошла дальше!

Юлия (✿◠‿◠)

я думаю скоро придумают что то подобное)))))))0

Ольга Константиновна

Берите с собой чешки, положив их в сумочку.

Александра Тихонова

Надо заняться производством таких туфель)

Алина *****

надо Вам запатентовать это изобретение))

🍒 Анастасия 🍒

ага, с задранными кверху носами 😄 🌹