Елена Микошина

Кто придумал ириски,а главное зачем?

Ответы
Людмила Новосёлова

американец Гейл Борден,что бы сохранить молоко,придумал его сгущать,так появилась сгущенка А потом ее стали варить,и получился ирис,но кто это придумал ,я не знаю.

E*
Enigma *****

человека с больными зубами. стоматолога боится, а так сами прилипнут и выпадут ( я, наверное. садист)

Анна Нефедова

Ириски да я думаю чтоб лишнего не наговорить это моя точка зрения я в порыве могу и сказать лишнее .

Галина Ощепкова

Русские конечно, мужики скорее всего, чтобы бабы их жевали и трындели по-меньше 😄

Alexandеr Sanpiter

Это результат несоблюдения пропорций, который случайным образом прижился )

Юлия Ельшина

Ириски придумали стоматологи, чтобы подсластить момент изъятия пломбы.

Владимир Краснопёров

Мне кажется, их придумали стоматологи, чтоб у них побольше работы было))

Андрей Ермолин

конечно же их придумал стоматолог, чтоб зарабатывать на пломбах

Марат М

чтобы выдёргивать зубы было не только больно, но еще и вкусно))))))

Айкен Утенова

не знаю зачем, но знаю за что, за красивые глазки Елены Микошины!

Наталья Егорова

стоматологи чтобы чаще пломбы ставить.все упирается в деньги))

Эдуард Скачков

Это из области кулинарии , там всё подробно об этом написано 🙂

Алексей Шинкаренко

видимо стоматологи, что бы чаще новые пломбы ставить!

Максим Давыдов

их придумали стаматологи,чтобы мы чаще к ним ходили.

Check32

А чё с ними не так. Классные конфеты (когда свежие)))

Дмитрий Денисов

Их используют для лечения зубов , вместо пломб 🙂

Алла Сидорук

что б потом из зубов выковыревать. а кто не знаю

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Придумали зубные врачи..., а зачем и так понятно.

Елена Гусельникова

кто придумал молодец зачем-потомучто вкусно

Лиза Подарок

стоматологи, что бы у них всегда была работа