Са
Самир

Чтобы узнать, лазит ли ваша жена в ваши карманы, положите туда презерватив.

Ответы
Юрий Лагун

Жалуется другу, что жена всё время лазит по карманам. Друг отвечает, что у него жена не лазит. Давай проверим? Давай! Положили в нагрудный карманчик пиджака два презерватива. Ходит день, два, неделю. Ну вот, всё на месте, не лазит! А давай один уберём! Давай. Убрали один. Утром приходит на работу с разбитым лицом, хромает и держится за отбитые яйца....

Роберт

🤣🤣🤣🤣🤣

Rinat Famutdinov

Э... было... Пятак купил резину и попросил меня подержать дома... Приехал домой и они выпали... две коробки! Жена мне таааккой допрос устроила...! Тёща (святая женщина!) ей:"Дура! Мужик головой думает!!!" Пятак потом замучился проставляться и в итоге моей жене сказал как было... Правда я тогда был отлучён от тела...

Роберт

Ну лучше правда какая она бы не была

@ Лина @

Лучше не надо. Она-то оправдается, сказав что хотела штаны постирать и карманы проверяла перед этим, а вот у мужика конкретные проблемы будут.

Роберт

🤝👍

@ Лина @

🤝

Роберт

😉

Михаил Цветаев

Обычно я так делаю,когда бываю в гостях...положу в карман или под кровать презервативчик и жду..😌

Пилбил Денях Нидовал

Уже отвечал–вшейте крупный рыбацкий крючок, желательно двойной. Очень радикально отучает!

Арбузный Ихтиандр

Скандала не будет по-любому ,мы иногда и презики используем ,и она подумает ,что это для неё.

Роберт

Рад за вас

Арбузный Ихтиандр

Благодарю

Роберт

👍

Георгий Ламбоцкий

а правильное решение. разумная жена оценит вашу заботу о её спокойствии и безопасности

Valerii Gassii

ну вот, хороший вопрос-молодец! А лучше без упаковки, вот умора будет!

Роберт

🤣🤣🤣

Любовь Ф.

Если в них ничего особенного нет, то пусть швыряется. От вас зависит.

Пилбил Денях Нидовал

Или вшейте в карман крупный рыбацкий крючок, лучше двойной-тройной.

Пилбил Денях Нидовал

Ах ты ж... Ибо "нехуй шастать!"

Телеграфное Агентство Сссрефии

можно подумать что у тебя есть кому шастать . с таким отношением к отношениям

Пилбил Денях Нидовал

Хм. В юности мамку отучил шастать по моим карманам. Отчим тогда очень смеялся.

Пилбил Денях Нидовал

А жёнам своим только рассказывал этот случай. Работает.

Валерий Довнер

Денег всё равно у меня давно нет в карманах. Только карта Сбербанк.

Роберт

👍

Мишка Квакин

Это все равно, что на рубашке поставить след от губной помады

Роберт

😂😂🤣🤣🤣

Роберт

😉🙂

Са
Самсон

Нет женщин без эмоций... Есть мужчины которые их не вызывают...

Николай Ntv

Не поможет. Жена сама к врачу с ними ходит. Гинеколог, однако.

Роберт

🤣🤣🤣

Fi
Fiana

Ага.. И потом попробуйте ей доказать, что это была проверка))

Роберт

Это точно

Дед Максим

И по скандалу поймете что дурак!! Ты сам стираешь свой вещи??

Игорь Пономарёв

Ага... стибрит и сама использует пока я в комадировке...😆

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так может и до утра не дожить)) чему Вы мужчин учите

Роберт

🤭🤭🤭🤫🤫

Роберт

Низя полить контору

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чтобы не повадно было?))

Роберт

Агась

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Заботливый Вы очень 😁

Роберт

Стараюсь ☺😊

Николай Костров

Благо у моей Жены, нет привычки лазить по карманам,

Алекс Венцель

Глупость какая. Если ей хочется пусть лазит...))))))

Роберт

🤝