Жора Пилот

Наркомания скосила уж не мало,Но мало кто задумался о том,Что похоть так же бестия, что у пьедестала,И косит люд своим увесистым хвостом,Прости меня Любимая моя,Но ты, наверное, источник рая,И ад клокочет в нем, желая, хохоча,Желая смерти мне и хохоча от сада,Тот сад, что сам я вырастил в себе,Зависимость от уст услады звонкой,Что эхом отражается в тебе,И ищет новую нелепую душонку,Пусть ад и рай влекут меня соблазном,Я не приму и не паду пред этим садом!

Ответы
Наталья Санникова

Похоть - один из смертных грехов, но желание физической близости - физиология и естественная потребность организма, вызванная всплеском гормонов.

Ирина Юрьевна Астафьева

сила это движущая часть человека силен духом -значит победит все, сила воли вот что может оставить цветущий сад

Ужанов Нурылбек

ЕСЛИ ЭТО ВСЕ НЕ ПОД КАЙФОМ ТО ПРОСТО КРАСАВА

Зоя Власова

только ничтожная душа ищет в этом рай

Vaqif Bayramov

Адам и Ева совершили большую ошибку !!

Nina Shulzhenko

тебе знакомо это слово-наркотик?

Даша Новикова

ммммммммммммгггггггггггг

Надежда Карпушонок

не знаю что Вам ответить.

Нелля Набок

что так сложно обо всём