Эл
Эллина

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?

Ответы
Сергей Из Сибири

Мама, каша, ложка, кошка, книжка, яркая обложка,
Буратино, Карабас, ранец, школа, первый класс,
Грязь в тетрадке, тройка, двойка, папа, крик, головомойка,
Лето, труд, овин, солома, осень, сбор металлолома,
Пушкин, Дарвин, Кромвель, Ом, Робеспьер, Наполеон,
Менделеев, Герострат, бал прощальный, аттестат,
Институт, экзамен, нервы, конкурс, лекции, курс первый,
Тренировки, семинары, песни, танцы, тары-бары.
Прелесть! Нравится! Влечёт… Сессия, весна, зачёт,
Стройотряд, жара, работа, культпоход, газета, фото,
Общежитье, «пас» и «мизер», радиола, телевизор,
Карандаш, рейсфедер, дом, пятый курс, проект, диплом,
Отпуск, море, пароход, Крым, Ай-Петри, турпоход,
Кульман, шеф, конец квартала, цех, участок, план по валу,
ЖСК, гараж, квартира, тёща, сын, жена Эльвира,
Детский сад, велосипед, карты, шахматы, сосед,
Сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия, собес,
Юбилей, часы, награда, речи, памятник, ограда…

(М)Hello World

🎤🎤🎤🎤😍🎤🎤🎤
🎤🎤🎤🎤😍😍🎤🎤
🎤🎤🎤🎤😍🎤😍😍
🎤🎤🎤🎤😍🎤🎤🎤
🎤😍😍😍😍🎤🎤🎤
😍😍😍😍😍🎤🎤🎤
🎤😍😍😍🎤🎤🎤🎤

Эл
Эллина

Красиво )

(М)Hello World

🚽 = 2 Minutes
🚽 + :iphone: = 5 Minutes
🚽 + :iphone: + ⁣📶 = 10 Minutes
🚽 + :iphone: + 📶 + 🔋 = Infinite

Эл
Эллина

Ахахааа ))))

Unknown User

Знакомства, встречи и кровать,
Обиды, ревность, расставанья.
И всё сначала начинать
До срока жизни отбыванья

Подохнешь и опять по кругу
Ушедшее воротится опять.
Претензии, скандалы, расставанья.
Знакомства, поцелуйчики, кровать...

Sergei Loshkarev

Расстование и потом все покругу снова и однажды за столом ты ужаснулась попивая чай перед сном. А нафига все это было мне дано я же любить хотела а получилась как всегда все как и вопрос мой! За что все это мне дано?....

Виталий Галко

Семья,дети... Лет через пять развод... Поиски нового мужа...или того,кто сможет содержать.. как то полазил по сайтам знакомств... В большинстве своем там женщины... Ищут, только кого, и сами не знают...

Shlooz Shlooz

Мне не нравится само это слово. Секс. Оно какое то сухое и щелкающее. Не передающее сути процесса интимных отношений. После СЕКСА думаю ничего хорошего не может быть, по определению.

Shlooz Shlooz

Вот подумайте. Секс. Сухо. Ебля - более влажное и упругое слово. Лучше ведь передает суть.

Эл
Эллина

Секс тоже влажно! А ваше слово вульгарное.))

Shlooz Shlooz

Это слово вас затронуло. А слово секс - врядли.

Shlooz Shlooz

))ладно.

Та
Татьяна

Раньше секс был только после свадьбы, поэтому то, что произойдет после тобою написанного - это результат того, что головой никто не думает.

Костя Кузнецов

Либо либо жизнь вместе, суровый быт, регулярный секс и т.д. со всеми вытекающими, либо, новый поиск, а может и перерыв из-за визита к доктору

Лариса

Свеча горела на столе.Свеча горела .На озаренный потолок ложились тени.Сплетенье рук, сплетенье рук-судьбы сплетенье .(Борис Пастернак)

Скромница

Как правило..если секс понравится,могут быть встречи для секса..если женщина удобна..т.е у неё своё жильё и она материально не зависима

Ив
Иван

Нужно так:знакомство,встречи, любовь и только потом секс! Но можно и так: знакомство,секс! Или даже так: секс, знакомство))

Прочьсмоегоболота)

Потом ни тебе знакомств , ни встреч и даже секс какой-то не тот. Дальше жизнь! Если цели совпадают- найдутся и занятия.

Евгений Нартов

Дети и свадьбы или свадьба и дети. Но это желательный результат. Чаще, к сожалению не доходит до этого.

Александр Фролов

... куда нас приведёт развратная дорога? Остаток жизни провести с котом, накапливая мусор у порога.

Эд
Эдуард

А потом трудная,неблагодарная и тяжелая работа под названием семейная жизнь,брак. Или ничего ...

Блуждающий В Тумане

а потом, секс 🙂 Дети, Семья! И всё о чём очень долго писать! Но очень хочется прожить ещё не раз 🙂

Viktor Arabadzis

Дети дерево дом хлопоты проблемы скандалы внуки ещё внуки опять хлопоты проблеммы...........

Алекс Венцель

Быстрый секс всегда ведёт к быстрой разлуке...Загадки нет, а без неё и говорить не о чем...

Александр Борзов

А потом: "Ну почему ты мне не звонишь, не пишешь?! Ты такой же как и все. Козёл! Вернись!"

Эл
Эллина

А ты такой?

Александр Борзов

Надеюсь, что нет. По-крайней мере не припомню, чтобы меня называли козлом и таким же, как все)

Эл
Эллина

Ясно.

Александр Борзов

Понятно.

Ва
Валери́

Семья, а уж потом....дети, алименты, тюрьма, СВОБОДА .... Да шучу я... Всё получится 🌹