М☯Я Прелесть!

Огурец, который очень сильно разочаровался в жизни – это кактус?

Ответы
Ольга Мельникова

кактус - это обученный жизненным опытом и подготовленный к жизненным передрягам огурец. а разочарованный - это пиписька старого импотента ))

Людмила Лахина

Будь милосердна(ин) Прелесть..))))). залей холодной водичкой огурчик...дай настояться и вторая жизнь ему обеспечена - он станет перцем)))))))

Елена Акимова

да и с людьми так же бывает....разочаровавшись они становятся не доступны никому....

М☯Я Прелесть!

точно!

Артур Кильметов

Нет. Это солёный огурец. Кактус - это результат приспособленческой политики.

Ирина Лаптева

По этой логике, клубника, которая очень сильно радовалась жизни - это арбуз.

Сергей Стеканов

В Африке научились выращивать огурцы на пальмах и назвали их бананы.

Андрей Алексеев

Смотря как и кто выращивает 😎

Сергей Стеканов

Мичурин выращивал арбузы на деревьях и когда полез собирать урожай, то упал с лестницы, потом завязал с этим делом чтобы в стране меньше было травматизма.

Андрей Алексеев

огурец- кактус, то кого не видел а вот огурец - арбуз у нас был. 😉

Manya Kosmach

огурец который разочаровался в жизни,это просто сьеденный огурец(((

Алёна Флат

нет это бешеный огурец (в одном старом учебнике по биологии видела)

Ljudmila Borman

нет, кактус-это спившийся огурец, а разочарованный - это баклажан

Алексей Колесов

да нет.это как раз кактус,разочаровавшийся в жизни-огурец...!!

Алексей Колесов

и снова здрасте...!!! колечко..!)))

М☯Я Прелесть!

привет!

Arkan Timofeev

...это сильно замерзший огурец, у нас на северах такие растут

Ма
Макс

))

Valerii Bolsov

Кто ж,огуречка , так обидел, что он решил плюнуть на все...)))???

Lena Lubaia

разочарованный огурец попал в салат и был с хрустом съеден

Lena Lubaia

и кактус в дело пошёл

Ольга Савельева

может наооборот радуется- вздыбился весь и радуется

Валентина Плотникова

Разочаровался, но колючками защищается-это жизнь...

Тимур Ветров

А)) все-таки это возможно))) Огурцы прогрессируют))

Ви
Викуля

бедный огурец!этож надо как его поплющила жизнь!

Ма
Макс

оброс...)))

Ви
Викуля

побрить

Ма
Макс

и...))))

Ви
Викуля

...и будет огурец!))

Ма
Макс

)))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Маликова

да... печальная история, хотя-очень аналогична ....

Ма
Макс

)))

Igul Avomilag

Ага, а огурец, у которого все в ажуре - это арбуз)))

Marina Linnik

да,даже побриться лень,так депрессия замучила)))

Marina Linnik

может ему пенку для бриться подарить))