Надежда Наумова

а когда и почему раки бывают синими?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Артур Абакаров

Если вам не равнодушна судьба человека,помогите,я не буду врать о болезни,просто человек попал в беду,кто сколько может: 5469520017308917...сбербанк...за инфо можете вк в личке спросить Артур Абакарян...

Таня Орлова

Бывают, только обычно они не синие, а скорее, голубые. Этот оттенок приобретает линяющий рак. Перелиняет - и опять бурый

Илья Пересекин

Ilyha.komkov.91 Komkov

они небыают такого цвета это видимо дурное воображение

Надежда Наумова

дали ответ-при линке=смене панцыря.а я думаю что рядом с химкомбинатом ловили

Anton Reshin

Да у раков же природная окраска разная! Бывают и синие.

Nikolai Garskov

вы перепутали раки с последствиями драки!

Максим Ерёменко

порода есть такая голубой нильский рак

Надежда Наумова

я видела в Волгограде на рынке

Надежда Наумова

я видела в Волгограде на рынке

Роман Кустов

я думал,что они всегда бывают красными

Айсылу Камалова

когда и почему Рак настигает людей?

Гена Генуля

ну ты завернула, ихтиолог ты - наш.

Надежда Наумова

я видела в Волгограде на рынке

Надежда Наумова

я видела в Волгограде на рынке

Гена Генуля

их в Волгограде красят синькой?

Надежда Наумова

я думаю ловили возле химкомбината-я и зелёных сварила-поплохело....

Саид Дахадаев

Я. Тоже. Рак. Но. Синим. Еще. Не. Был

Miller Richard

когда клешнями от холода стучат

Владимир Кириллов

Ну, лангусты по жизни синие...

Владимир Кириллов

Синяя кровь у кальмаров, кажется.

Lorde X10 Space

зимой они под водой синеют

Алексей Пигулевский

перепили... краски синей...

Kot Kot

я синего пеликана видел

Алексей Сметанин

На песчанном дне жили

Надежда Наумова

оветили--что при линьке панцыря-?

Алексей Сметанин

Не не, дно....в илу чёрные

Олег Залыгин

видать мёрзнут зимой

Надежда Наумова

просто их ловили возле химкомбината наверно...

Надежда Наумова

сама лично видела на рынке в волгограде в марте.

Андрей Артюхов

зимой от холода

Надежда Наумова

а поймать возле химкомбината не пробовали?