Какой домашний питомец лучше: кот или попугай?

Ответы
Гор

Дело вкуса. -Вы любите кошек?- -Нет-, -Вы их просто готовить не умеете-. Ну, а если серьёзно подойти к делу, то без разницы и тат и там нужна забота.)

Олег Гришин

Я думаю это дело личных вкусов и предпочтений. Кто-то предпочитает кошек, кто-то попугаев.

Arletti

Заведите рыбок, молчат и мебель не портят. А ещё гадят только в аквариуме )

Arletti

)

Ив
Иваныч*

ну ну

Arletti

Шо?

Рыбки - это дорогое удовольствие да и детям не очень интересно... А ответ 🙂

Arletti

Ну да, котята и бесплатно достаются.

Евгений Матяш

не люблю дом животных. Вопрос почему ---это можно говорить 2 дня

Алексей Неважно

Кот....матом не ругается и не орет как потрпевший

Александр Рудник

кот лучше всех он даже лучше человека

Роман Евсеенко

У меня лично попугаи,всегда их держу

Игорь Котяй

не могу выбирать,они все лучшее.

Алексей Климов

Кот, от попугая много мусора.

Danil Glushko

а что лучше вагина или член?

Игорь Тарасов

Кошка определённо лучше!

Ангелина Хорсун

думаю, что котик лучше)

Рамиль ***

жена )))))

🙂

Денис Богданов

Жена

😮 😄