Зара Сабур

Как вы относитесь к вакцинации?

Ответы
Андрей Фурсов

Ширялово это, рекламируют артисты, телеведущие, люди не имеющие даже медицинского образования, не говоря уже о вирусологах, никто не слышит мнение специалистов, ученых, зато функционеры разбираются в медицине лучше. Людей не останавливает побочные явления, высокая температура, аллергия, аритмия сердца, скачки давления, сильные мышечные боли, лихорадка и довольно продолжительное болезненное состояние. Да не у всех, но все люди разные и по разному переносят болезни. Если есть серьезные "побочки", даже у одного процента, препарат нельзя применять, да он еще не прошел все стадии испытаний. Родится ли здоровый ребенок после вакцинации? Нет ответа. Все вакцины делают на общей основе и они по составу примерно одинаковые. Но если человек обращается к врачу с кашлем и температурой и в результате лечения умирает, ставят диагноз коронавирус. А если ширнулся этой жижей и после наступила смерть, то конечно это не от вакцины, а от тромбоза, сердце или от онкологии. Люди радуются, что в крови находят антитела. Антитела в большом количестве свидетельствуют, что в организме протекает воспалительный процесс и это плохие новости, антибиотики убивают и полезные бактерии, в конце концов вырастает вероятность онкологического заболевания, а это по страшнее "коронки". Бактерии всегда в нашем организме и самое большое их количество в желудочном тракте. Убивая бактерии, происходит расстройство желудка, вот почему после жижи, частая побочка диарея, у некоторых женщин нарушение цикла. Просто задумайтесь и проанализируйте...

Таец

Как можно относиться к геноциду человечества путем вакцинации. Конечно ПРОТИВ, я даже против намордников рабов, (которое я ни разу на себя не надел и не надену) куда там говорить о вакцинации. Те кто не хотят больше жить, то путем вакцины вы свое желание можете выполнить )) Баранов нынче полно. И вообще никакой пандемии нет, жидо масонский заговор по сокращению человечества. Спасибо за внимание!

Ольга Тымченко

Я болела в лёгкой форме

Николай Кочубей

Если суждено заболеть хоть колись, хоть нет, все равно заболеешь! Но вакцинация это введение антител для борьбы с вирусом! Но что бы появились антитела нужно тело вируса! Получается искуственное заражение для появления и выработки антител! А если антитела не сработают?

Ольга Тымченко

Сработают

Николай Кочубей

Вам крест на пузе показывали когда клялись??? Откуда Вы знаете сработают антитела или нет? Кстати еще один факт к размышлению. Вакцинация антивирусом не дает гарантированной защиты от повторного заражения! То есть даже после того как Вы привились Вы с легкостью можете заразиться еще, еще, еще! Ну и какой смысл в таком случае от вакцинации???

Ольга Тымченко

Будет семь вакцинаций

Николай Кочубей

Семь??? А это еще зачем? И откуда такие сведения? Насколько всем известно вакцинацию проводят в ДВА этапа. Колят первый раз, а потом, через три недели колят повторно! Все! Вы считаетесь привитой!

Ольга Тымченко

Нужно колот разовую G &G

Владимир Фомичев

Положительно , прививки от кори , дифтерии , от оспы , от полиомиелита , от холеры , сделанные в разные годы , мы от чумы забыли здесь упомянуть , вот видите проходят годы , а мы живём и беззаботно продолжаем путь . И от кавида прививку сделать , не помешает на здоровье .

Sk
Skorpion

поддерживаю,раньше все профилактические мероприятие бывало в школе,и деньги находили,уколы делали,витамины раздавали,сейчас у демократов ни на что для людей нет денег,а воруют миллиардами ,отсидят 2-3 недели как Васильева и на свободе

Олег Коваленко

Отрицательно и протестую. Это искуственно людей вакцинируют что бы ослаб организм и повержен был к болезням. А потмо всё свалят на каронавирус. Это геноцид необьявленный. Не ужели надо таким быть безмозглым и верить зомбоящику.

Галина Чаплинская Против Войны

Очень насторожено. Вчера разговаривала с подругой -она учитель. Её и коллег принуждают к вакцинации. Два человека из коллектива сделали -и оба после прививки тяжело заболели. Тест положительный.

Ольга Тымченко

часто такое слышу

Галина Чаплинская Против Войны

так что прививаться отнюдь не спешу.

Ольга Тымченко

Я тоже..тем более я болела в ноябре

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как помогает здравый смысл. Я не являюсь мракобесом и антипрививочником. Делать прививки надо, поскольку это самый действенный способ профилактики заболеваний.

Валериан Загородний

Настороженно. Наши знакомые медики вакцинировались, теперь волосы выпадают от "спутника." От иностранных результат 50х50 - вот и думай, как к этому относиться.

Ольга Тымченко

Семь кругов ада..семь вакцинацией будет

Виктор Шаламов

В общем то положительно. Меня с детства в СССР вакцинировали и от оспы, и от туберкулёза, и от полиэмелита, и от дифтерии и т.д. И Бог миловал - не болел.

Ольга Тымченко

Зачем эти лайки? Эта олезнь искусственно создана

Виктор Шаламов

Доказательства есть? Нет? Значит просто бла-бла-бла.

Ольга Тымченко

Зачем вы лайкаете свои ответы

Виктор Шаламов

Я вообще ничего не лакаю. Кроме спиртного.

Ольга Тымченко

Смотрите на стрелочку под своим ответом

Виктор Шаламов

Ну и что? Смотреть это не лакать-лайкать.

Ольга Тымченко

Аа это просмотры

Владимир

Спокойно.Приятель поставил первую вакцину.Спрашиваю-какие ощущения?Ответ-никаких.Тогда я ему сказал поднимай кипишь,что тебе поставили глюкозу.😅

Ольга Тымченко

Что поднимать

Владимир

Это была шутка....кипишь-это шум или по современному хайп...сейчас сколько крика,что вакцина это типа чипизация.

Ольга Тымченко

поняла

Леонид Музафаров

Сам пока не делал, подожду и посмотрю что будет. Говорят, на подходе четвертая вакцина, подойдет и от гриппа, она как то интересует.

Ольга Тымченко

Я тоже

Десант

безразлично, толку от неё как с козла молока, однако сам прививался ради того, чтобы отстали на работе и не приставали больше

Мария Cтаростина

Была тут недавно в поликлинике, спросила у лечащего врача, стоит ли вакцинироваться. Она категорически сказала НЕТ!

Dan Bongо

В сложившейся ситуации это единственное, что спасёт человечество от ковида. Как к ней еще можно относиться?

Ольга Тымченко

Надеюсь

Женя Возовиков

Херова но пойду делать жду когда спутник прийдет а то у нас какая то арабская вакцина фиг знает что там

Хевессанор

Так же как к чипизации... неизвестно какую гадость вколят.. их никто не посадит за чью то смерть....

Зара Сабур

А вам в детстве делали прививки?

Хевессанор

Делали... в постсоветское время.. когда еще не отошли от привычки что в совке не было лжи.. если экспериментальная вакцина, то все радовались наоборот.. ибо новейшая разраьотка.. эффективнее.... а потом как последние отголоски совка захлебнулись, стало опасно верить всему что сам протестировать не можешь...

Светлана Костина

Если вопрос о вакцинации вообще,то положительно.Если о вакцинации от ковид,то отрицательно.

Ольга Тымченко

Я тоже

Светлана Костина

🤝Сейчас главное не торопиться,с этой вакцинацией.

Ольга Тымченко

Подождем

Наташа Арбузова

Уже, спокойно. Главное! Что меня больше всего удивило, молодые идут на вакцинацию, прям прут.

Ольга Тымченко

Меня агитируют.а я все ни как не решусь..боюсь этой ломки после вакцины..некоторые тяжело перенесли

Наташа Арбузова

Я вообще ни как, векторовской прививалась.

Ольга Тымченко

Это что за векторовская?

Наташа Арбузова

Новосибирск, Кольцово. Здесь сделали вакцину и назвали Вектор. Она есть у нас в поликлиниках.

Ольга Тымченко

Как часто ней можно прививаться...я слышала что Джонсон и Джонсон хорошая

Ольга Тымченко

Я хочу такую как СССР чтобы раз и на всю жизнь

Ольга Тымченко

Я подожду

Николай Кушнир

??? Вакцинация, нужна, только ПРАВИЛЬНОЙ, ПРОВЕРЕННОЙ вакциной, не китайской, где 50 на 50 👍🌹

Ольга Тымченко

Согласна