Наталья

Если мужчина спрашивает : что подарить тебе на день рождения? Какой ответ он хочет услышать?

Ответы
Александр Шульга

Это правильная позиция. Это значит, что человек не расточительный и потом, он хочет любить, а не наугад нащупывать информацию о любимом человеке. Думаю и в сексе спросит-как тебе лучше и где погладить. Каждый человек индивидуален. С одной стороны, мы хотим, чтобы человек нас удовлетворил без нашей подсказки, а с другой стороны, если у него это получится-откуда знает. Любовь-это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Не лишайте возможности человека, знать о Ваших предпочтениях. 😇

Наталья

Спасибо.

Юр
Юрий

Он хочет, чтобы вы избавили его от мук выбора, ведь подари он что-то не нужное вам - праздник будет испорчен. Не разочаруйте мужчину, выберите подарок сами и даже купите его вместе, такое вполне возможно и практикуется. Зато это будет подарок именно такой, как вы хотите. Хочется в связи с этим сказать, что сюрпризы редко бывают кстати и именно тем, что вам сейчас хочется. Поэтому будьте практичны, заказывайте подарки прямо и без обиняков.

Наталья

Спасибо за совет

Друг

Это у нас подтексты, подсмыслы. У мужчин всё проще . Они спрашивают про реальность и по существу. Он просто уверен , что вы точно знаете , что вам действительно нужно и принесёт это удовольствие. Чем "тыкать пальцем в небо , выдумывать и притом оплошать с подарком" лучше спросить по существу. Я тоже спрашивала так, когда догадываться надоело. Сейчас дарю просто деньги. Но при ухаживании просто деньги дарить некомильфо.

Mister Farid

не знаю, как там другие мужчины, но я, находясь в отношениях, желаю лишь того, чтобы у партнёра было всё хорошо, чтобы он был радостен и здоров, как и наши дети, а то, чего я могу захотеть, я могу себе и сам приобрести. Ну, а если покупать подарок, пусть это будет даже какая-то мимимишная херь с глазами на брелок, главное - внимание. забота.

Наталья

Вы правы

Mister Farid

🙏☺️🍁

Владимир Недайводин

Ну ты же знаешь возможности своего мужика, так и скажи что хочешь на день рождения , что он сможет тебе позволить. Или деньгами и вместе альте в ТЦ и вместе купите, что ты хочешь

Наталья

Он мне не муж

Владимир Недайводин

Просто скажи что хочешь, может он и минимума себе позволить не может, а может ради тебя и горы свернёт )

Иг
Игорь

Что подарить , задан вопрос , ответ и хочет услышать , Что будет приятно получить в подарок женщине у которой он спрашивает ....Всю жизнь так с женой подарки друг другу дарим

Наталья

Он мне не муж. Не так давно его знаю. В этом и трудность.

Иг
Игорь

Как вам , сказать, чтобы не обидеть, ....скажем так , загляните в свою сумочку , потом осмотритесь , в своем доме ...всегда найдется ,какой то приятный пустяк , которого не хватает ....и тогда взвесите все нет и да....не будет ли подарок очень дорог(финансово), для такого знакомого если не т то ...скажите ему, типа , если ты мне подаришь , то то и то то , то мне будет приятно...

Наталья

Спасибо! Воспользуюсь вашим советом.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹попробуйте , может получится . Потом расскажете

Наталья

Ок

Иг
Игорь

☕☕

Саша Аут

Прямой. мужчины хотят знать что вам реально нужно и что вы могли бы себе купить, но почему то не купили, а не то, что вы хотели бы, но сами бы себе никогда не позволили.

Наталья

Между нужно и хотелось - большая разница. То, что именно нужно, я покупаю сама.

Саша Аут

Вы спросили что, я ответил. Я не тот мужчина, мне претензии Ваши не нужны)))))))

Наталья

К вам никаких претензий. Вообще никого не напрягаю.

Саша Аут

Хорошо. Просто непонятно зачем Вы всё это мне написали. Ну сама и сама, мне то что.

Юлия Артемьева

Надо всё время озвучивать свои желания. Как тебе плохо без этого, как невозможно без того...Тогда он сам и купит, без лишних и ненужных вопросов.

Игорь Ивочкин

Три ответа: он хочет подарить что то стоящее и нужное; Хочет услышать о умопомрачительной ночи любви; Хочет услышать, что ни чего не нужно...

Ал
Алина

Хочет услышать что ты хочешь на день рождение, и слова не знаю , ничего, подарок не главное, главное внимание их не устраивает

Мария Луговая

Именно конкретныц ответ на этот вопрос чтобы не попасть в просак с подарком. Я например своему говорю конкретно чего я хочу!

Наталья

Он мне не муж

Мария Луговая

Ну какая разница? Никакой

Аня

Мужчина прост как 3 копейки- ему надо говорить заранее о своём подарке..а то в др можно получить неприятный сюрприз.

Наталья

Вы правы

‍‍‍Тыдыщ

Понимаю, что это неожиданный вариант, но, возможно, он хочет знать, что бы вам хотелось в подарок на день рождения?

Эльбрус

Зависит от типа мужчины. Но все таки если мужчина любит и плюс к тому же щедрый такие вопросы не стал бы задавать.

Наталья

Вы правы

Эльбрус

🥳

Виктор Дубилей

Муж, уезжая в командировку ,спрашивает -"Что тебе привезти дорогая ?" . Она -"Вези что хочешь ,сейчас все лечится "

Дарья М

Я хочу, чтобы ты мне подарил.. И дальше нескольео вариантов, которые не накроют семейный бюджет медным тазом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне любовница блч подарила дезик, жена не тупач загуглила! По цифрокоду! Он стит 350 евро! Говорю ты дура?

Вячеслав Сызов

ХИ ХИИИИИ Наташа я так думаю что он хочет услышать что самый лучший подарок у ее жизни уже есть это он !!

Со
Солнце.

Хочет услышать чёткий ответ. Кольцо, шубу, круиз. Только не мучайте его совместным походом за подарком)

Лязат Токшыманова

Просто он не знает что подарить, помоги ему определиться. Ведь ты лучше знаешь что тебе нужно.