Elena Herbaut /париж

как долго заживает ранка после укуса клеща, если там нет заразы?

Ответы · страница 2
Дикий Ёж

10 лет

Дикий Ёж

Пара недель, хотя я товарищу говорил чтоб он прошёл анализы сдал......

Elena Herbaut /париж

читала про анализы, но сказано что там слишком маленькая доза в слюне клеща и анализы не покажут раньше чем через месяц где-то

Дикий Ёж

В частном аналитическом центре (или как то так) стоит 1000 руб. и результат точный через 2 часа

Elena Herbaut /париж

ясно, не знаю есть ли тут такие центры((((

Дикий Ёж

Смысл сдавать анализы в течении 2-х суток, а потом можно забить)))

Вячеслав Тулин

Elena Herbaut /париж

ну у меня уже 13 дней примерно красное пятнышко

Вячеслав Тулин

Значит он все таки оказался заразным(((, но не настолько!!!!!