Александра

Беспокоиться о будущем — портить настоящее. А с испорченным настоящим какое будущее....😣⁉️

Ответы
Валентин Шевченко

живи настоящим идиоты думают о будущем не зная его. может он умрёт или машина собъёт. никто будущего не знает

Радуга Рада

Да!Надо говорить себе,что у меня все хорошо и замечательно сейчас,а дальше будет всё лучше и лучше!))

Константин Крылов

Безумный утешается прошлым, слабоумный - будущим, умный живёт настоящим (Из восточной притчи).

Константин Крылов

Спасибо.))

Станислав Силевич

Мне кажется, что каждый из нас в душе желает, что бы завтрашний день был лучше, чем прошедший.

Александра

думаю, да

Александр Бозюн

А кто вам сказал,что беспокойство о будущем портит настроение,порой это очень приятно.

Александра

я высказала своё мнение и никто мне ничего неговорил

Денис Тлявлин

поэтому задавайте корректные вопросы, не думайте только о себе и своих садо-смазо

Александра

и советы давайте, когда их просят..

Александр Демьянович

Надо жить сегодня, стараясь делать для будущего. Именно делать, а не беспокоиться

Oleg Florenc

Ты никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь - куда надеешься прийти.

Алексей Игуменов

А зачем обязательно портить? Беспокойство о будущем разве не разумные планы?

Александра

вопросом на вопрос?

Алексей Игуменов

Хорошо. Просто не портите настоящее и будущее будет прекрасным.

Александра

хорошо

Доберман Пинчер

Не позволяй не прошломуни будущему портить твою жизнь,живи тем,что есть.

Михаил Кузовкин

прошлого не вернуть, будущее может не настать - живи днём сегодняшним

Людмила Давыденко

Лучше бы познать о Божьем намерении . Это стоит лишь изучить Библию.

Александра

вам надо вы и изучайте...я же вам ничего не советую..

Людмила Давыденко

Но в начале ваш задаваемый вопрос в каком смысле?

Александра

в прямом

Да
Дальнобой

Правильно, нужно жить сегодня и сейчас, в будущем может быть поздно.

Аристарх Ли

У нас нет ,ни будущего,ни настоящего,потому как у нас нет прошлого..

ОК
Олег Крупышев

Хочешь рассмешить Бога ,расскажи Ему о своих планах на будущее.....

Ан
Андрей

Со временем понимаешь что ты хочешь в будущем , а другие не видят

Александра

их проблемы..

Ан
Андрей

Вот и получается портить настоящие и идти к будущему, только не кто незнает что тебя ждёт в будущем , только потом осознаешь за чем испортил прошлое

.... Реус

Да, главное, быстродействующий яд иметь наготове, и достаточно.

Александра

какой...у меня нет..

Александра

запишу..

Roka M

Все зависит от вас как постараетесь так и будет в дальнейшем

Roka M

😉🌹🌹🌹

Roka M

Спасибо

Дядя Саша Х

ты главное сама себя в безвыходное состояние не загоняй

Ро
Роман

Беспокоиться о будущем - облагораживать настоящее.