Ан
Анастасия

А какие у вас странности?

Ответы
Виктория Окьнабе

Женщина пришла к сексопатологу :
-- Знаете доктор я всё время хочу секса !
--Доктор спрашивает ,а муж у вас есть ?
-- есть,но всё равно хочу !
-- тогда заведите любовника !
-- есть и любовник ,но всё равно хочу!
--тогда заведите второго любовника!
-- есть и второй любовник ,но всё равно хочу!
--странная вы женщина - говорит доктор!
--доктор выпишите мне справку ,что я странная женщина,а то все меня называют - бл@ть!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда я читаю любую книгу я вижу какое-то место в городе и там происходят эти события из кникии.. Когда я оказываюсь потом неважно когда в городе именно в этом местесте и вижу сами страницы книги и что я сижу дома и читаю

Ул
Ульяна

Когда я готовлю блюда из фарша, мне тяжело устоять, чтобы не съесть немножко сырого. А также я люблю есть мел и сочитать соленое со сладким

Ан
Анастасия

Ужас

Ул
Ульяна

Врач сказал, что это из-за нехватки тромбоцитов в крови

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня после травмы головы мои эмоции живут отдельно от меня я их не чувствую я их вижу как бы со стороны. Как сторонний наблюдатель

Ан
Анастасия

Мне не понять это.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это чувствовать надо
Тоесть я сам всегда спокоен особо в конфликтах полное спокойствие а если есть эмоции то я их сам не ощущаю я просто вижу их со стороны.. Ото сложно объяснить вот эмоция есть но она не моя она просто рядом.. И я могу ей легко управлять. И оч крайне редко когда они становятся моими и я их ощущаю

Ан
Анастасия

Повезло

Sergio

У меня болезнь, которая науке неизвестна, и названия у нее нет. Врачи 3-х стран не смогли определить даже чем она вызвана!😁

Ан
Анастасия

И что они в заключении написали? Просто ничего?

Sergio

Там длинный диагноз-описание, без названия. Остановить прогресс нашли как, но вылечить не могут.

Ан
Анастасия

Ну хотя бы так. Без ухудшений, главное.

Семён

Трудно о своих странностях, это для меня не странность а особенность, но для кого-то может быть это и странность...

Ан
Анастасия

Я не настаиваю. Кто хочет, тот отвечает.

Семён

🌹🌹🌹

Таяна

Ведьма. Меня нельзя злить, ругаться со мной, идти против меня, осуждать и обсуждать меня.

Ан
Анастасия

Мы с вами не ругались? Без подкола вопрос, просто если аватарки меняются, я путаюсь.

Денис

на "злить" и "идти против" я бы усомнился

Таяна

Настя, милая, у нас с вами все хорошо.

Ан
Анастасия

Тогда, я спокойна 🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я сам по себе стране, но про странности не буду писать на весь сайт, люди сторонние злые

Ан
Анастасия

Понимаю. Тут и без причины цепляются.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё в 17 году помню, когда первый год на сайте был, ввёл диалог с одной, на очень щекотливую тему, так вмешалась одна, и написала как смеялась с меня, с моих невзгод

Ан
Анастасия

Я обычно ставлю на место. В детстве намолчалась. Сейчас говорю всем и всё.

Аленка Аленка

Читать слова обратно и даже предложения и именно из за этого я получала в школе 5

Андрей Григорьев

Меня невозможно вывести из себя. И я почему-то уверен, что не останусь один.

Ан
Анастасия

Я тоже хотела бы ко всему спокойно относится, но не умею.

Андрей Григорьев

Я когда-то в прошлом веке тоже не умел. Но научился. Лихие девяностые и я, московский студент)))

Ан
Анастасия

Мне 31, до сих пор не могу научится.

Андрей Григорьев

Настя, (Можно так называть?) Мне скоро полтинник, и я таки научился. Живу в гармонии с собой и окружающим миром. Меня всё достало, и я решил просто досрочно выйти на пенсию. Что делает пенсионер? Читает книжки, убирается вокруг дома, получает копейки. Я дворник управляющей компании, убираюсь вокруг многих домов, вот и вся разница

Leo Chibateli

Выходя из дома звоню в дверь, оповещаю оставшихся что я ушол.

Илья Армановский

Имеются..Не могу с чужим человеком в лифт зайти..К примеру..

Ан
Анастасия

Это реально странно

Илья Армановский

Клаустрофобия..Я вообще стараюсь в подъезд не заходить, если кто-то там находится..

Ва
Валерик

Прощаю обиды. Ругают - не обижаюсь. Меня любят, а я изменяю.

Oleg Voronov

Иногда сам с собой разговариваю, когда бываю возбужден.

Константин

Не люблю,когда молча уходят..не хочешь говорить- скажи

Константин

Боюсь, что самые обыкновенные. Так-то много.

Константин

Жутко ленив в одном и бессмысленно увлекаюсь чём-то другим.

Ан
Анастасия

Там у всех бывает, наверное

Константин

Вот и я так думаю. Не всегда стоит носиться со своей уникальностью.

Владимир Авраменко

Многим могу поднять настроение, за минут 10

Натали Малышка

Странности есть у всех.......У меня - свои......

Григорий

Несочетаемые музыкальные предпочтения

Ан
Анастасия

Например

Григорий

Например, думаю странно было б подумать, что это сыграл один человек

Ан
Анастасия

Я поняла. Я тоже могу слушать разное, прям совсем разное. Кроме рэпа.

Григорий

Это понятное дело😊 Рэп и музыкальным жанром даже нельзя считать, т.к. не является музыкой то, что нельзя сыграть ни на одном инструменте

Артем Цвиркун

Я говорю по ночам на неизвестном языке

Ан
Анастасия

Жена в шоке каждый раз 🙂?

Артем Цвиркун

Я один сплю, жены то нет.

Ан
Анастасия

А кто тогда рассказывает, про разговоры ваши?

Артем Цвиркун

Гости иногда.

Ан
Анастасия

Если так, то реально странно.

Артем Цвиркун

Похож на немецкий.