Елена Дробчак

при споре монетку подкидывают -ОРЁЛ или РЕШКА,,,а что если ребром?

Ответы · страница 6
Николай Нечипуренко

Надо оговаривать варианты. Есть вариант, что монета зависнет

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) А тогда - "в пятак"! Кто победил - тот сегодня и прав. 😄

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Петруха, ну ты же знаешь, что иногда монета просто пропадает... 😄

Pe
Petp

Ну, если кто-то шакалить начнёт))))

Pe
Petp

Ну вот))) Она уже в шакалах????

Yuri V. Brovkin

В шкалах, Петя, в шкалах... 😄

Yuri V. Brovkin

Шкала - это степень измерения? А то, что измеряется, то тырится! 😄 😉

Николай

Так тогда ладонь отшибёшь и еще раз кинешь, каки проблемы?)))

Елена Дробчак

никаких

Юлия Пак

Значит нет предмета для спора. Или нет однозначного ответа.

Yuri

Реверс- это не ребро, а обратная сторона монетки или медали

Елена Дробчак

спасибо,

Игорь Погребняк

А что если в воздухе зависнет?????????????))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......

Елена Дробчак

ой,,, работать пойдем

Александр Евс

так не бывает,ну а если случилось то монетку кидают заново.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я не помню--я рассказывал о таком случае из фильма ТОННЕЛЬ?

Елена Дробчак

нет,,

Это фильм румынский, о войне) Там диверсанты должны были взорвать тоннель--международная такая группа партизан) Нужно было нести тяжёлую взрывчатку--румын и русский решили бросить жребий кому нести) Русский ведь самый хитрый, говорит: только давай так--если орёл--несёшь ты. Если решка--несу НЕ я!....Хм--сказал румын--люблю честную игру!--подбросил монетку и она вошла в землю ребром))

Игорь Mикрюков

По теории вероятности есть и четвертый вариант, и пятый!))))

Елена Дробчак

есть,,

Игорь Mикрюков

Как-то блондинку спросили: - Какова вероятность встретить на улицах Москвы живого динозавра? Блондинка ответила: 50%. - Каким образом??? - Очень просто: Ведь варианта всего два!! Либо встречу, либо нет!

Михаил Батов

Четвёртый вариант - зависла в воздухе - не рассматривали?...

Елена Дробчак

как в анекдоте

Елена Дробчак

пока не расматривали,,

Вадим Роик

Для этого на лету ловят в ладонь и накрывают второй рукой .

Анатолий Генералов

Тогда оба неправы, ну а если в воздухе зависнет - правы оба!

Иван Степанов

или зависнет в воздухе ? --- "тогда не будем покупать пиво ..."

Светлана Гирина

В этом случае нужно задуматься , а стоит ли делать выбор ...

Никита Козлов 78Rus

Вероятность такого события очень низкая, но существует!!!

Елена Дробчак

:)и что тогда?

Михаил Воробьёв

значит вопрос стал ребром,надо выпить и подкинуть заново

Игорь Stary

ребром еще ладно..вот если зависнет в воздухе то как быть

Елена Дробчак

как в анекдоте,,,работать пойдем

Игорь Stary

если хочешь поработать-ляг поспи и все пройдет

Валерий Кирюхин

Значит за спором наблюдает Бог. И ему что-то не нравится.

Валерий Леснов

А У МЕНЯ ВСЕГДА БУДЕТ РЕШКА,ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИНДИЙСКИЙ.

Елена Дробчак

это так фильм называется?

Валерий Леснов

Да это фильм,но у меня жизнь.

Елена Дробчак

и как?

Валерий Леснов

Пять баллов,ты посмотри этот фильм,или ты куавк все двое трое лиж бы кончсть.

Олег Левочко

орел-купят водки, решка-коньяка, ребром-ничего не купят