Ан
Антон

Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?)

Ответы
Azik Khabibullin

mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm)))

Александр Моргун

понимаешь все строится если в меня нет денег например я делаю то что можно без денег но когда физическая работа есть и результат то приятно а желание одно идти вперед без остановки и препятствий но есть планы на будущее и есть на плечах голова которая думает и в силе например есть святая вода и иконы там от рождества святого пантелеймона и свечи церковные их праздничные то есть враги и все завистники мне по барабану надо потихоньку пока так а там быстрее пойдут дела а вот например в жизни там по половинке пока минус но тянуть тоже грусть иногда самому от скуки может и сижу тут а там свечи куплю разноцветные церковные куплю оракул а почему и нет но это будет позже я все почу-чуть я с мамой позже заберем машину но к августу гараж внутри докрасить надо а сколько еще в ремонт отдам денег в ее тысяч 2 долларов и тогда да деньги они сами будут идти работать буду больше и расходы будут больше ведь я столько всего хочу вот например производитель меда там видов его асортимент большой есть все сертификаты качества и много чего интересного тогда на производство мыла можно оптом гель по 8 гривен покупать есть ботанический сад там фирма можно покупать эфирные масла в их есть производители моющих средств и много чего можно творить но начало будет из стекла и бутылок дома там бетонные изделия пойдет в ход мое оборудование то-есть можно договор скласть и профнастил возить а дальше уже реклама она сама все сделает успех но это все впереди Хочется рыбку попросить терпения мне дать

Павел Павлович

Прикольные стишки
Рыбку Золотую в море повстречала,
Ей свои желания исполнить заказала,
Что бы быть богатой, любимой и красивой.
Исполнятся желания - стану я счастливой!
Рыбка удивленно с улыбкой посмотрела:
"А не много, девушка, ты сразу захотела?
Не смогу я выполнить все твои задания,
Но исполню лишь одно из твоих желаний.
Слишком уж большие у тебя запросы,
Ты ответь сначала на мои вопросы.
Сделаю красивой, только бедной будешь,
А богатой станешь - о любви забудешь...
Что ты выбираешь? Только не спеши,
Все ответы в сердце у себя ищи"...
Посидев, подумав, дала ответ такой:
"Зачем же мне богатство, если жить одной,
И краса такая, кому она нужна,
Если любоваться ею буду я одна?..
Как любовь большую в жизни мне найти —
Ты мне в этом, рыбка, лучше помоги!
Полюбив, я стану самая счастливая,
Чувствами богатая, от любви красивая"...
Рыбка улыбнулась: "В жизни будь смелей,
А с любовью встретишься без помощи моей!"
Хвостиком махнула и уплыла в море,
Ну, а я свою любовь повстречала вскоре...
И живу счастливая, не ведая страдания,
Может, это рыбка исполнила желание!

Добавила: Latatun4ik

Mariya

ok)))

Павел Павлович

Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Mariya

stolko stixov!!!Priyatno)

Павел Павлович

Еще немного о вредной и пагубной привычке…Есть справедливость на планете????Опять я висну в Интернете!Не в силах разум, кровь и плотьНаркотик этот побороть.Лекарство от любой тревоги -Порталы, сайты, микроблогиНа завтрак, ужин и обед -Диеты эффективней нет!Уж лучше б, я, друзья, курила.Но нет. Я корни в комп пустила!Впилась, вцепилась. Вот трагизм:Теперь один мы организм.Любовь такая не увянет!И если день пожара грянет,Друзья! Хочу вас попросить…Компьютер… первым выносить!

Mariya

...

Юрий Дергапутский

Хочу справедливости а Земле.Слуги народа.

Мы выбираем слуг для Народа,
Что бы жилось нам, легче немного.
А получается на оборот
Служит на слуг, весь наш Народ.
Они законы там принимают
И потом сами их нарушают.
Еще придумали бизнес теней,
Что бы надуть всех нас людей.
Они там деньги свои отмывают,
Что у Народа их забирают.
И под кресты приходят церквей
Будто бы Бог, их послал для людей.
Еще придумали такой закон
Будто бы слуг, не касается он.
Что бы не сделали слуги Народа
Их не накажут, такая Порода.
Ведь они только слуги Народа.
Это такая теперь их Порода.
Что бы служилось лучше Народу
Выдали слугам по пароходу.
Выдали слугам машины людей,
Что бы решали проблемы скорей.
А если нужно и самолет,
Что бы встречал их, весь наш Народ.
Ну, теперь думает все наш Народ
Быстро поднимется весь наш доход.
Вот уж составили будто бюджет
Были же деньги, теперь, их уж нет.
Что же за чудо, в чем тут секрет.
Деньги ушли, в бизнес теней.
Вот объегорили, всех нас, людей.

Георгий5.03.08.10г

Олег Таб

Поймали как то Путин и Порошенко на рыбалке золотую рыбку,Порошенко отжал у Путина сразу два желания.Загадывает.. чтоб в моей свободной стране не осталось ни одного москаляки,границы были обнесены 2х метровой бетонной стеной.Настала очередь Путина,спрашивает он у рыбки:-действительно не осталось ни одного русского?действительно 2х метровый забор по всей границе?-да..- отвечает рыбка. -Ну тогда заливай все доверху бетоном..)

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Людмила Ludmila

Я пожелала бы счастья себе и своим близким. Ведь именно в счастье заключается то, что не хватает человеку – здоровье, любовь, благополучие, обеспеченность, и т. д Плюс окружающие люди были бы тоже счастливы, ведь в основном мы не можем искренне радоваться, когда у близкого нам человека проблемы.

Mariya

)))

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов........

Вета Обломова

Ну примерно такое желание загадала бы я.Хочу чтобы в нашем мире остались только добродушные люди,чтобы всегда обращались друг к другу с уважением и к остальным существам,особенно к ним ведь животным нужна наша ласка и помощь,иногда они не могут выжить без нас,мы должны им помогать

Mariya

)))

Николай

Не думал раньше, что удача зыбка, ну как понять святую простоту. Поймал я как-то золотую рыбку, а чё там жрать то - всё отдал коту. Вот я опять копаюсь в снастях старых, своё корыто скотчем обвязал... А кот сейчас балдеет на Канарах, и даже, гад, спасибо не сказал. 😄 😄

Николай

😮

Burdina-Nadya

😘

Николай

🖼

Burdina-Nadya

Спасибоо)))

Николай

Не за что.

Maikl D

чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ вслево-вправо..еле -еле вырулил-подумал пронесло!!!и тут с зади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Оля

Рыбка, я хочу.. хочу.. хочу.. - Милая, помни - желание только одно. Ни больше, ни меньше. - Ладно, рыбка, пусть будет только одно. Значит так, запоминай:квартирумашинудачушубкуколечкоприческусапожкимужакрасивоголюбимогодоброго .Угу?! )))

Mariya

)))

Игорь В., Воронеж

Вариант № раз - Больше золотых рыбок!
Вариант два - хочу обладать телекинезом - мыслями двигать предметы(Сяду в ракету, и на Марс). Вариант три. Хочу уметь возвращаться в прошлое, как в фильме "день сурка", только по своему желанию.

Burdina-Nadya

оггооо))

Игорь В., Воронеж

Не надо желать сиюминутной выгоды, нужно желать какую-нибудь способность, повышающую собственную безопасность и приспособленность к этому миру.

Павел Заика

Пойма л один украинский миллиардер золотую рыбку . А рыбка худая такая . Но начала говорить человеческим голосом . А Игорь Валерьевич говорит . _ Чего хочешь рыбка ?. _ Три желания . О рыбка . - Три не могу . - Загадывай одно - но любое .

Burdina-Nadya

😄

Алексей Троян

Есть хороший ответ из анекдота:Я хочу чтобы моя мама увидела как моя молодая жена садится в собольей шубе с чемоданом баксов в мой Майбах который стоит возле бассейна на моей шикарной вилле на Карибах.

Mariya

🙂

Dima Belkin

хочу жить до тех пор пока не загнётся последняя планета во всех галактиках ну или сделай так что бы мои абсолютно любые фантазии превращались в реальность я бы просто перерождался бы и всё 😄

Mariya

ny y tebya i fantaziya! 😄

Dima Belkin

не ну серьёзно рыбка то не простая сделал из обычного корыта сделал бабку царицей пока та совсем не обнаглела а могла бы заявить мол одно желание после чего я сотру ей память и ВСЁ и сразу сказка раз И ЗАКОНЧИЛАСЬ но нет надо раздут ьиз мухи слона а потом из слона превратить в муху гениально

Mariya

aga 😄

Dima Belkin

ну так русский народ умом не победить а писателей пусть даже и не русских но в России темболие

Mariya

!!!

Вера Патлай

не нужен мне мир во всем мире (как написал Андрей), его никогда не будет, здоровья моим близким, родным , друзьям и хорошим людям (потому что на своем пути я очень много встречала хороших людей)

Mariya

)))

Дмитрий Дмитриев

Блиииин, Наташка, Глянь какая рыбка-Катька, да выкинь ты Ее, дохлую подальше-Ну Кааать? Ой а что это за цепь 585 пробы на 20 грамм под этим карасем? Наташ, может Ее в банку посадить?

Mikhail Tokchuk

если золотую рыбку поместить на сковородку. Количество желаний автоматически увеличивается до 40 000 в небольшуоличество желаний автоматически увеличивается до 40 000

Андрей Науменко

1. Истинное бессмертие - чтобы никто и ничто, жившее, живущее или только будущее жить, а так же все сущности и явления всех обитаемых вселенных не могли мне повредить.