Ан
Антон

Одно единственное желание золотой рыбке. Как оно будет звучать?)

Ответы · страница 13
Валерий Нежельский

если пригрожу что зажарю, работать на меня станет, но скромный

Д.
Домовой ...

Удачи и здоровья, мне и моим близким... А вы её уже поймали)? )))))))

Варвара

чтоб она подарила волшебную палочку для исполнения желаний..))

Сергей Круглов

лучше не ловить, потом будешь себя же упрекать не то загадал.)))

Ольга Шишкова

Да, как у Соломона. Мудрости попрошу. Тогда и остальное добуду.

Юрий Сергеевич

"Не знаю, чего просить у тебя. Ты лучше знаешь, что мне надобно."

Владимир Швечков

ЧТО БЫ ЗА КАКОЕ БЫ ДЕЛО НЕ ВЗЯЛСЯ ВСЁ ПОЛУЧАЛОСЬ БЫ БЛЕСТЯЩЕ...

Ирина )))

Хочу,чтоб закончилась война на юго-востоке Украины.Хочу мира!

Леонид Добкач

Пусть сделает прибор, чтобы стирать память кому бы то ни было.

Тимур Шайгасумов

единственное правило - только не для себя , а то не исполнится

Елена Драгомир

"Хочу, чтобы у всех все было, и никому ничего за это не было" (с)

Елена Свяжина

Пусть рыбка спокойно живет. Незачем ей знать о моем желании...

Светлана Корезина

пошли всем Отличного Здоровья, а остальное само приложится...

Владимир Зверев

Оно будет звучать грамотно, иначе рыбка не поймёт чего я хочу

Сергей Жадан

Зачем мне одно желание и золотая рыбка. Они сами исполняются.

Vladimir Zhilenkov

"Счастье для всех и даром, и пусть никто не уйдет обиженным...."

Вячеслав Юсько

чтоб от одного моего прикосновения женщина получала ор.азм))

Burdina-Nadya

а как же ты???в ручную.....

Вячеслав Юсько

ну я же не буду его получать от одного прикосновения,))

Казбек Накенов

чтоб все люди стали теми каковыми они являются на самом деле

Казбек Накенов

все тайное становится явью

Сысоев Илья

Побыть самому Золотым Рыбом , я то лучше знаю кому чего надо !

Анатолий Мюллер

Желание только одно! Хочу,чтобы исполнялись все мои желания.