Елена Примакова

Почему среди такого сонма людей так много одиноких??

Ответы
Наим Гусейнов

Я один из них еще не смог справится с этим ( не могу ответить ( наверно из-за не уверенности в себе

Елена Примакова

Сейчас много разных тренингов--подберите приемлемый для себя и --вперёд. Главное поверьте в себя сами.

Наим Гусейнов

Постораюсь, спасибо большое !!!☺

Елена Примакова

Самое простое,что можно сделать -замените ник на своё имя. И ОНО ЗАЖИВЁТ САМО И ВАМ ЭНЕРГИИ ПОДБРОСИТ.

Lаzy

наверное, так им хочется. По большому счёту

Oleg Tschernov

на эту тему можно долго дискутировать...

Елена Примакова

я и не просила дискутировать

Oleg Tschernov

просто одиночного ответа неполучится...

Елена Примакова

На конкретный вопрос ожидаешь конкретный ответ.

Oleg Tschernov

потому что люди слишком разные. может быть так в одном ответе.

Елена Примакова

Я поняла , что вы пытаетесь сказать и благодарна за ваш ответ

Алексей Красиков

это нормально люди умней стали )

Елена Примакова

Так ум и одиночество причинносвязаны?