Виталий Канашкин

ПОДСКАЖИТЕ РЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ОТ ПРЫЩЕЙ

Ответы · страница 3
Радуга

Бактробан, дорогой зараза но помогает...и конечно питание нужно изменить.

Jerry Woodpecker

Таблетки "Юнидокс солютаб" в комплекте с "Дифферином". Или косметолог

Ольга Нарвская

Мы это то что мы едим,поменьше майонезов,жирного,соленого,сладкого

Виталий Канашкин

Получается вообще ничего не есть, и умереть а как известно мертвых прыщи не мучают😂

Ольга Нарвская

прикольно про мертвых.у дочери в 15 такое было.сейчас средств очень много продают,питание в первую очередь,а знакомый чистку крови делал в больнице,кстати сахар вызывает брожение в кишечнике

Со
Солнце

Хлорофиллипт спиртовой. И обязательно проверить желудок и печень.

Ма
Мария

Его нет я в е перепробовали и осталась без красивой и ровной кожи.

Виталий Канашкин

Эффезел и пить доклициклин у меня жирная кожа и последние 8 месяцев была беда с лицом пробовал наверное все что можно и нельзя а помогло только это

Ан
Анна

Нужно обратиться к специалистам. Возможны внутренние проблемы.

Daniel Svoi

Слышал, что мазь бодяги помогает. Ещё салициловая кислота

Виталий Канашкин

Помогает алкоголь 4 дня и всё прошло

Домохозяйка

Чистить лицо содой, потом смащать цинковой мазью на ночь.

Инна Малецкая

бодяга это конечно больно но ты забудешь что такое прыщи

Инна Малецкая

у нее основа водоросли короче даже не знаю как описать когда ее на носишь на лицо как будто много иголок коляд сразу ну это можно терпеть еще сложней смыть там уже иголок тысячи . ну не все так страшно . короче есле будешь делать розводи перекисю водорода на наноси на 15 мин смыл протри лицо перикисю и смажь любым кремом . удачи ты не пажалеешь

Павел Бобров

у меня они на спине лицо более менее нормальное

Инна Малецкая

это поможет везде ты попробуй

Ма
Марина

правильное питание, режим сна, регулярный секс, и мыло))

Милинтина Орлова

каждое утро протирай лицо 6% уксусом они начнут сохнут

Юлия

Если девочка- к гинекологу, либо кишечник почистить,

Ежик Ежик

Дегтярное мыло,салициловый спирт,здоровое питание

Alexander Kusmizkij

Дадут 100 советов, смысл какой, всё не перепробуешь.

Виталий Канашкин

Но очень много уже попробовал

Alexander Kusmizkij

Нужно знать причину, прыщи это следствие , а потом бороться с причиной а не со следствием.

Нелли

спирт смешиваешь с левомицитинов и мажешь прыщи

Ан
Андрей

попробуй клерасил. или пивные дрожи из аптеки

Ан
Андрей

подсказал бы рецепт, но в составе лекарства одна настойка. так, что не купить

Ан
Андрей

сейфгарт мой лицо. должно стать легче

Виталий Канашкин

Пробовал, хозяйственное мыло лучше помогает

Ан
Андрей

помогает, но кожу стягивает очень

Виталий Канашкин

Она у меня очень жирная её нужно как то сушить

Весна Красна

Диета ! для начала не есть сладкого и сдобы ....

Ирина Крутова

Перекись водорода,очистка крови и кишечника

Виталий Канашкин

А как кровь чистят??? Анализы сдал, кровь сказали чистая

Ирина Крутова

Остался кишечник и возможно переливание крови

Шепот

сейчас много всяких средств-пенки,гели и тд

Виталий Канашкин

Хороший ответ , очень мне помогло🙂

Ро
Роза

Дарсонваль и обратить внимание на питание